Монитор 23.8" MSI 24" G2412 FHD IPS 170Hz (G2412) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | MSI |
| Тип: | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Частота обновления: | 170 Гц |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | Нет |
| Время реакции матрицы: | 1 мс |
| Яркость дисплея: | 250 кд/м2 |
| Технология HDR: | Нет |
| Тип системы подсветки: | WLED |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | Нет |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Нет |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 1000:1 |
| Средства мультимедиа: | 3.5 mm mini-Jack |
| Фирменные технологии: | Нет |
| Интерфейс HDMI: | 2x HDMI |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Дополнительные разъемы: | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 3.3 кг |
| Габариты: | 606x409x172 мм |
| Встроенные колонки: | Нет |
| Динамическая контрастность: | 100 000 000:1 |
| Игровые функции: | висвітлення темних ділянок / Night Vision / |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн (8-Bit) |
| Наличие в магазинах | Одесса |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Угол обзора вертикальный: | 178° |
| Угол обзора горизонтальный: | 178° |
| Цветовой охват (Adobe RGB): | 86.52 % |
| Цветовой охват (DCI P3): | 81.64 % |
| Цветовой охват (sRGB): | 102.58 % |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719072955472 |
Монитор 23.8" MSI 24" G2412 FHD IPS 170Hz (G2412) Б/у
Код товара: 199108USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 199108USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Нікалаіч
Дуже крутий монітор. Жаль, що я змінив «в наявності» на «немає в наявності»?
А якщо чесно, то цей монітор це те, чого не хватає юному геймеру, який при 60 герц не розуміє чому йому із за угла вєчно прилітає в кабіну вантапом.
Прийшов запакований в оригінальну коробку з усіма шнурами, документацією. Немає жодної подряпини, жодного битого пікселя. З виду він наче тільки з конвеєра. Магазин явно розуміється в тому, що потрібно покупцю.
Мінуси: compX не хоче мені подарувати клавіатуру
13.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
14.06.2024
Отзывы (1)
Нікалаіч
Дуже крутий монітор. Жаль, що я змінив «в наявності» на «немає в наявності»?
А якщо чесно, то цей монітор це те, чого не хватає юному геймеру, який при 60 герц не розуміє чому йому із за угла вєчно прилітає в кабіну вантапом.
Прийшов запакований в оригінальну коробку з усіма шнурами, документацією. Немає жодної подряпини, жодного битого пікселя. З виду він наче тільки з конвеєра. Магазин явно розуміється в тому, що потрібно покупцю.
Мінуси: compX не хоче мені подарувати клавіатуру
13.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
14.06.2024