Монитор 23.8" ASUS TUF Gaming VG249Q5A FHD IPS 200Hz (90LM0C60-B01171)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Монитор |
| Производитель | ASUS |
| Диагональ экрана: | 23.8" |
| Частота обновления: | 200 Гц |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Тип ЖК-матрицы: | IPS |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Радиус кривизны: | Нет |
| Время реакции матрицы: | 0.3 мс |
| Яркость дисплея: | 300 кд/м2 |
| Технология HDR: | HDR10 |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Безрамочный экран: | Да |
| Регулировка по высоте: | Нет |
| Варианты регулировки положения дисплея: | Нет |
| Крепление на стену: | VESA 100x100 мм |
| Контрастность дисплея: | 1000:1 |
| Фирменные технологии: | Flicker-Free |
| Интерфейс HDMI: | 1x HDMI 1.4, 1x HDMI 2.0 |
| Интерфейс DisplayPort: | 1x Display Port 1.4a |
| Интерфейс DVI: | Нет |
| Интерфейс VGA (D-Sub): | Нет |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 3.4 кг |
| Встроенные колонки: | Есть |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн (6-Bit + FRC) |
| Наличие в магазинах | Днепр, Ивано-Франковск |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711636058872 |
Монитор 23.8" ASUS TUF Gaming VG249Q5A FHD IPS 200Hz (90LM0C60-B01171)
Код товара: 256247NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 256247NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для монитора
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Паша
Шикарний монік за свої бабки. 200 Гц це круто)
Кайфую що взяв. Всім раджу!
04.03.2026
Ответить
Отзывы (1)
Паша
Шикарний монік за свої бабки. 200 Гц це круто)
Кайфую що взяв. Всім раджу!
04.03.2026
Ответить