Видеокарта Gigabyte RTX 4060 Ti 16Gb Gaming OC (GV-N406TGAMING OC-16GD) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | RTX 4060 Ti |
| Объем памяти: | 16 Гб |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Шины памяти: | 128 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 2595 МГц |
| Частота памяти: | 18000 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 4352 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 500 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v4.0 |
| Выходы DVI: | Нет |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 281x117x53 мм |
| Цвет: | Черный |
| Длинна видеокарты, мм: | 281 |
| Оплата частями | ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 3 мес, àбанк 2 мес, eDilo 1 мес, |
| Потребляемая мощность: | 160 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia RTX |
| Страна-производитель: | Китай |
| Технологии: | NVIDIA DLSS 3 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331314330 |
Видеокарта Gigabyte RTX 4060 Ti 16Gb Gaming OC (GV-N406TGAMING OC-16GD) (GDDR6, 128 bit, PCI-E v4.0)
Код товара: 216831NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 216831NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Видеокарта Gigabyte RTX 4060 Ti 16Gb Gaming OC (GV-N406TGAMING OC-16GD) (GDDR6, 128 bit, PCI-E 4.0 x8)
Описание товара
Gigabyte RTX 4060 Ti 16GB Gaming OC — это видеокарта, предназначенная для игр в разрешении 1080p и 1440p, являющаяся более доступной альтернативой для геймеров среднего сегмента. Модель Gigabyte Gaming OC оснащена тройной системой охлаждения, умеренным заводским разгоном и стильным дизайном. Карта построена на архитектуре Ada Lovelace с новыми RT-ядрами третьего поколения и тензорными ядрами четвёртого поколения, обеспечивающими улучшенную поддержку DLSS 3 и технологии генерации кадров (Frame Generation), которая повышает FPS за счёт искусственно создаваемых кадров.
Основные характеристики
|
Графический процессор |
NVidia RTX 4060 |
|
Видеопамять |
16 ГБ GDDR6 |
|
Частота ядра |
2580 МГц |
|
Интерфейс |
PCI-E 4.0 x8 |
|
Разъёмы |
2x DisplayPort 1.4a, 2x HDMI 2.1 |
|
Энергопотребление |
160 Вт |
|
Рекомендуемый БП |
500 Вт |
Сравнение с другими моделями
На данный момент Gigabyte RTX 4060 Ti — одна из самых доступных видеокарт на рынке, при этом она обеспечивает достойный FPS в одиночных играх на 1440p.
|
Модель |
Видеопамять |
Частота ядра (Boost) |
Производительность (1440p, средний FPS) |
|
Gigabyte RTX 4060 Ti |
16 ГБ GDDR6 |
2580 МГц |
70 FPS |
|
Zotac GeForce RTX 3080 |
10 ГБ GDDR6X |
1725 МГц |
155 FPS |
|
XFX AMD Radeon RX 6700 XT |
12 ГБ GDDR6 |
2599 МГц |
122 FPS |
Производительность в играх (1440p, ультра настройки)
|
Игра |
Средний FPS |
|
Cyberpunk 2077 |
59 FPS |
|
Hitman 3 |
99 FPS |
|
Shadow of the Tomb Raider |
112 FPS |
|
Total War: Warhammer 3 |
67 FPS |
Вывод
Gigabyte RTX 4060 Ti 16GB Gaming OC — отличная видеокарта, успешно конкурирующая с прежним фаворитом RTX 3060 Ti и предлагающая отличную производительность для игр в 1080p и 1440p. Модель Gigabyte Gaming OC обладает хорошими термическими характеристиками и небольшим заводским разгоном, что обеспечивает прирост производительности в отдельных случаях. Все эти преимущества доступны по цене, близкой к рекомендованной розничной.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.