Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT Black 1700 Am5 (SE-226-XT Black)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кулер для процессора |
| Производитель | ID-Cooling |
| Тип: | Активный кулер |
| Назначение: | Для процессора |
| Количество вентиляторов: | 1 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 4pin |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Воздушный поток: | 76.16 CFM |
| Максимальный TDP: | 250 Вт |
| Регулировка оборотов/питание: | авто (PWM) |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Частота вращения: | 700-1800 об/мин |
| Уровень шума: | 35 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий + Медь |
| Подсветка: | Нет |
| Габариты: | 154x129x106 мм |
| Цвет: | Чёрный |
| Socket | AM4, AM5, 1150, 1155, 1156, 2011, 2011 v3, 2066, 1151, 1151 v2, 1200, 1700, 1851 |
| Вес без упаковки, нетто (кг): | 1,3 |
| Высота охлаждения, мм: | 154 мм |
| Габариты | 129x106x154 мм |
| Кол-во медных трубок: | 6 шт. |
| Конструкция: | Башня |
| Наличие в магазинах | Львов Газовая, Ивано-Франковск, Полтава, Харьков, Черновцы |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Сокет: | Socket AM4, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1700, Socket 2011, Socket 2011 v3, Socket 2066 |
| Тип охлаждения: | Активное |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6931393303765 |
Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT Black 1700 Am5 (SE-226-XT Black)
Код товара: 175382NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 175382NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.