Кулер для процессора ID-Cooling SE-802-SD V3 (SE-802-SD V3)
Характеристики
| Тип товара | Кулер для процессора |
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение: | Для процессора |
| Питание и тип коннектора: | 3pin |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Воздушный поток: | 28.7 CFM |
| Регулировка оборотов/питание: | Нет |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Частота вращения: | 2200 об/мин |
| Уровень шума: | 23 Дб |
| Подсветка: | Нет |
| Габариты: | 116x155x65 мм |
| Socket | AM4, AM5, 1150, 1155, 1156, 1151, 1151 v2, 1200, 1700, 1851 |
| Высота охлаждения, мм: | 116 мм |
| Габариты | 115x65x116 мм |
| Кол-во медных трубок: | 2 шт. |
| Конструкция: | Башня |
| Сокет: | Socket AM4, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1700 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6931393305820 |
Кулер для процессора ID-Cooling SE-802-SD V3 (SE-802-SD V3)
Код товара: 232726NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 232726NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Забегалин Златослав
Отличная башня за такие деньги.С Intel Core i5-3470 охлаждение справляется на отлично.Пришлось немного развернуть ,кондесаторы недавали вставить по нормальному.Встал без проблем.Продавцу Огромное Спасибо
03.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня . Дякуємо за відгук . Приємного користування .
03.04.2024
Отзывы (1)
Забегалин Златослав
Отличная башня за такие деньги.С Intel Core i5-3470 охлаждение справляется на отлично.Пришлось немного развернуть ,кондесаторы недавали вставить по нормальному.Встал без проблем.Продавцу Огромное Спасибо
03.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня . Дякуємо за відгук . Приємного користування .
03.04.2024