Вентилятор Jonsbo SL-120W White (SL-120W White)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | Jonsbo |
| Тип: | Вентилятор |
| Назначение: | Для корпуса |
| Количество вентиляторов: | 1 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 4pin |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Воздушный поток: | 28.12-59.48 CFM |
| Регулировка оборотов/питание: | авто (PWM) |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Частота вращения: | 2000 об/мин |
| Уровень шума: | 29 Дб |
| Ресурс работы: | 40 тыс. часов |
| Подсветка: | multi compatibility |
| Цвет: | Белый |
| Габариты | 120x120x28 мм |
| Наличие в магазинах | Днепр, Киев Васильковская, Полтава, Киев Херсонский, Львов Газовая, Черновцы, Ивано-Франковск |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Размер вентилятора: | 120 мм |
| Тип охлаждения: | Активный |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Вентилятор Jonsbo SL-120W White (SL-120W White)
Код товара: 224495NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 224495NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Дєртєв Ігор
Добрий день , пробачте але коли я замовляв цей вентилятор там ніде не писало що він реверсний . Я лише зараз дізнався що він реверс, хочу повернути але не знаю як(. В заяві ніде не писало о він реверс . Якщо можете , напишіть мені бо мені дуже потрібно його поміняти , він дуже красивий але мені потрібен звичайний. ДОПОМОЖІТЬ!
10.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за звернення. Контакти відділу тех.підтримки: Можете звернутися до нашої тех підтримки 067-288-18-48 Пн.-Пт. 10:00-20:00 Сб.-Нд. вихідний У messenger Telegram Пн.-Пт. 10:00-20:00 Сб.-Нд. 11:00-18:00 Telegram: CompX_Warranty - питання по гарантії
11.04.2024
Антон
Стоїть 6 таких куллерів в пк, тихі, дуже гарна підсвітка і ефект безкінечного дзеркала всерединці)
Тільки зверніть увагу що якщо вам потрібні саме звичайні куллери, то беріть саме ці, бо спочатку взяв 6 штук з буквою "R" в кінці назви, а вони в зворотню сторону дують)
05.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, Антон, щиро дякуємо Вам за відгук. Ви надаєте нам змогу працювати та вдосконалюватися в цьому руслі, саме такими коментарями, дякуємо що звернулися саме до нас, будемо раді вам також допомогти й наступного разу.
05.03.2024
Отзывы (2)
Дєртєв Ігор
Добрий день , пробачте але коли я замовляв цей вентилятор там ніде не писало що він реверсний . Я лише зараз дізнався що він реверс, хочу повернути але не знаю як(. В заяві ніде не писало о він реверс . Якщо можете , напишіть мені бо мені дуже потрібно його поміняти , він дуже красивий але мені потрібен звичайний. ДОПОМОЖІТЬ!
10.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за звернення. Контакти відділу тех.підтримки: Можете звернутися до нашої тех підтримки 067-288-18-48 Пн.-Пт. 10:00-20:00 Сб.-Нд. вихідний У messenger Telegram Пн.-Пт. 10:00-20:00 Сб.-Нд. 11:00-18:00 Telegram: CompX_Warranty - питання по гарантії
11.04.2024
Антон
Стоїть 6 таких куллерів в пк, тихі, дуже гарна підсвітка і ефект безкінечного дзеркала всерединці)
Тільки зверніть увагу що якщо вам потрібні саме звичайні куллери, то беріть саме ці, бо спочатку взяв 6 штук з буквою "R" в кінці назви, а вони в зворотню сторону дують)
05.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, Антон, щиро дякуємо Вам за відгук. Ви надаєте нам змогу працювати та вдосконалюватися в цьому руслі, саме такими коментарями, дякуємо що звернулися саме до нас, будемо раді вам також допомогти й наступного разу.
05.03.2024