Кулер для процессора ID-Cooling SE-902-SD V3 (SE-902-SD V3)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кулер для процессора |
| Производитель | ID-Cooling |
| Тип: | Активный кулер |
| Назначение: | Для процессора |
| Количество вентиляторов: | 1 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 3pin |
| Максимальный TDP: | 95 Вт |
| Регулировка оборотов/питание: | Нет |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Частота вращения: | 2000 об/мин |
| Уровень шума: | 23 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий + Медь |
| Подсветка: | Нет |
| Цвет: | Чёрный |
| Socket | AM4, AM5, 1150, 1155, 1156, 1151, 1151 v2, 1200, 1700, 1851 |
| Высота охлаждения, мм: | 120 мм |
| Габариты | 90x70x120 мм |
| Кол-во медных трубок: | 2 шт. |
| Конструкция: | Башня |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 10 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6931393305813 |
Кулер для процессора ID-Cooling SE-902-SD V3 (SE-902-SD V3)
Код товара: 244048NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 244048NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Володимир
Доброго дня!Маю такий кулер,з минулого пк,планую апгрейд,чи підійде він до збірки на Ryzen 5 3600,маю на увазі,в плані охолодження його буде достатньо,шкода викидати,майже новий?Дякую!
01.09.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, може вистачити, але краще радимо ставити більш продуктивне охолодження
03.09.2025
Отзывы (1)
Володимир
Доброго дня!Маю такий кулер,з минулого пк,планую апгрейд,чи підійде він до збірки на Ryzen 5 3600,маю на увазі,в плані охолодження його буде достатньо,шкода викидати,майже новий?Дякую!
01.09.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, може вистачити, але краще радимо ставити більш продуктивне охолодження
03.09.2025