Кулер для процессора Coolmoon GT600 WHITE (GT600 WHITE)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кулер для процессора |
| Производитель | Coolmoon |
| Тип: | Воздушное |
| Назначение: | Для процессора |
| Количество вентиляторов: | 1 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 4pin+3pin |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Воздушный поток: | 72,15 CFM |
| Максимальный TDP: | 190 Вт |
| Регулировка оборотов/питание: | авто (PWM) |
| Тип подшипника: | Гидравлический |
| Частота вращения: | 800-2000 об/мин |
| Уровень шума: | 10-23 Дб |
| Ресурс работы: | 60 тыс. часов |
| Материал радиатора: | Алюминий + Медь |
| Подсветка: | ARGB |
| Габариты: | 153x120x75 мм |
| Цвет: | Белый |
| Высота охлаждения, мм: | 153 |
| Габариты | 120x75x153 мм |
| Кол-во медных трубок: | 6 шт. |
| Конструкция: | Башня |
| Наличие в магазинах | Ивано-Франковск, Днепр, Харьков, Киев Херсонский, Черновцы, Одесса, Львов Газовая, Полтава, Киев Васильковская |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Тип охлаждения: | Активное |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Кулер для процессора Coolmoon GT600 WHITE (GT600 WHITE)
Код товара: 254886NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 254886NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.