Кулер для процессора Be quiet! Pure Rock 1700 (BK009) Б/у,U1
Характеристики
| Состояние товара | Б/у U1 |
| Тип товара | Кулер для процессора |
| Производитель | Be quiet! |
| Тип: | Активный кулер |
| Назначение: | Для процессора |
| Количество вентиляторов: | 1 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 4pin |
| Максимальный TDP: | 150 Вт |
| Регулировка оборотов/питание: | авто (PWM) |
| Тип подшипника: | Скольжения |
| Частота вращения: | 1500 об/мин |
| Уровень шума: | 27 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий + Медь |
| Подсветка: | Нет |
| Габариты: | 87.5x121x155 мм |
| Socket | AM2, AM3, FM1, FM2, AM4, 775, 1150, 1155, 1156, 1366, 2011, 2011 v3, 2066, 1151, 1151 v2, 1200 |
| Высота охлаждения, мм: | 155 мм |
| Габариты | 88x121x155 мм |
| Кол-во медных трубок: | 4 шт. |
| Конструкция: | Башня |
| Наличие в магазинах | Киев Херсонский |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Совместимость: | s1366, s115X, s1200, s2066, s2011, sAM4, sAM3, sAM3+, sFM1, sFM2, sAM2, sAM2+ |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4260052183915 |
Кулер для процессора Be quiet! Pure Rock 1700 (BK009) Б/у,U1
Код товара: 112979USEDU1
Гарантия: 3мес.
Код товара: 112979USEDU1
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.