Кулер для процессора Jonsbo PISA A5 ARGB White (PISA A5 White)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кулер для процессора |
| Производитель | Jonsbo |
| Тип: | Активный кулер |
| Назначение: | Для процессора |
| Количество вентиляторов: | 1 шт. |
| Питание и тип коннектора: | 4pin+3pin |
| Напряжение питания: | 12 В |
| Максимальный TDP: | 265 Вт |
| Регулировка оборотов/питание: | авто (PWM) |
| Тип подшипника: | Гидродинамический |
| Частота вращения: | 800-1800 об/мин |
| Уровень шума: | 37 Дб |
| Материал радиатора: | Алюминий |
| Подсветка: | ARGB |
| Габариты: | 153x120x75 мм |
| Цвет: | Белый |
| Socket | AM4, AM5, 1150, 1155, 1156, 1151, 1151 v2, 1200, 1700, 1851 |
| Высота охлаждения, мм: | 153 мм |
| Габариты | 120x75x153 мм |
| Кол-во медных трубок: | 5 шт. |
| Конструкция: | Башня |
| Наличие в магазинах | Днепр, Одесса, Ивано-Франковск, Киев Васильковская, Полтава, Киев Херсонский |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Сокет: | Socket AM4, Socket AM5, Socket 1150, Socket 1151, Socket 1155, Socket 1156, Socket 1200, Socket 1700 |
| Тип охлаждения: | Активное |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Кулер для процессора Jonsbo PISA A5 ARGB White (PISA A5 White)
Код товара: 204212NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 204212NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Геннадій
Хочу поміняти кулер. В мене процесор Intel(R) Core(TM) i7-9700 CPU @ 3.00 GHz. Який порадите? Дякую.
07.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Якщо е недорогих варіантів, можемо порадити Кулер для процесора Jonsbo PISA A5 ARGB Gray (PISA A5 Gray) https://compx.ua/kuler-dlia-protsesora-jonsbo-pisa-a5-argb-gray-120mm-lga-1700-1200-115x-am4-am5-265w-4pin-pwm-pisa-a5-gray/ Зробіть замовлення, менеджер проконсультує з приводу інших варіантів
08.08.2025
Валентин
Чи підійде для сокету 2011v3
15.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день. Немає комплектних кріплень для вашого сокету.
22.04.2024
Новосад Руслан
Хотів заказати DEEPCOOL GAMMAXX 400 V2 RED LED для процесора Ryzen 5 3600 але небуло в наявності цього кулера і мені зарекомендували цей кулер JONSBO PISA A5 ARGB за що велике дякую .Кулером дуже довольний 5 мідних трубок це великий плюс, він тихий добре охолоджує приємна ARGB підсвітка відповідає технічними характеристикам рекомендую.
19.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
19.03.2024
Отзывы (3)
Геннадій
Хочу поміняти кулер. В мене процесор Intel(R) Core(TM) i7-9700 CPU @ 3.00 GHz. Який порадите? Дякую.
07.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Якщо е недорогих варіантів, можемо порадити Кулер для процесора Jonsbo PISA A5 ARGB Gray (PISA A5 Gray) https://compx.ua/kuler-dlia-protsesora-jonsbo-pisa-a5-argb-gray-120mm-lga-1700-1200-115x-am4-am5-265w-4pin-pwm-pisa-a5-gray/ Зробіть замовлення, менеджер проконсультує з приводу інших варіантів
08.08.2025
Валентин
Чи підійде для сокету 2011v3
15.04.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день. Немає комплектних кріплень для вашого сокету.
22.04.2024
Новосад Руслан
Хотів заказати DEEPCOOL GAMMAXX 400 V2 RED LED для процесора Ryzen 5 3600 але небуло в наявності цього кулера і мені зарекомендували цей кулер JONSBO PISA A5 ARGB за що велике дякую .Кулером дуже довольний 5 мідних трубок це великий плюс, він тихий добре охолоджує приємна ARGB підсвітка відповідає технічними характеристикам рекомендую.
19.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
19.03.2024