Кронштейн OfficePro MA442B MA442B
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кронштейн |
| Производитель | OfficePro |
| Количество экранов: | 2 шт. |
| Максимальная нагрузка: | 12 кг (для каждого из дисплеев) |
| Стандарт VESA: | 75x75 - 100x100 мм |
| Регулировка: | По высоте, По глубине, Наклон, Поворот, Вращение |
| Цвет: | Чёрный |
| Максимальная диагональ: | 35" |
| Минимальная диагональ: | 17" |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Особенности: | Поддержка изогнутых экранов |
| Тип крепления: | Струбцина Наскрізний отвір |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4820216976779 |
Кронштейн OfficePro MA442B MA442B
Код товара: 252736NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 252736NEW
Гарантия: 12мес.
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.