Кронштейн OfficePro MA301 Black MA301
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кронштейн |
| Производитель | OfficePro |
| Место установки: | Настольные |
| Количество экранов: | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка: | 8 кг |
| Стандарт VESA: | 75x75 - 100x100 мм |
| Регулировка: | Полное регулирование |
| Цвет: | Матовий чёрный |
| Максимальная диагональ: | 32" |
| Минимальная диагональ: | 17" |
| Наличие в магазинах | Киев Херсонский, Одесса, Киев Васильковская, Ивано-Франковск, Львов Газовая |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Тип крепления: | Струбцина Наскрізне кріплення |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4820216972177 |
Кронштейн OfficePro MA301 Black MA301
Код товара: 211827NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 211827NEW
Гарантия: 12мес.
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Василь
Дуже зручний місця займає дуже мало
дуже задоволений покупкою
05.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, Василь, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтеся.
05.03.2024
Отзывы (1)
Василь
Дуже зручний місця займає дуже мало
дуже задоволений покупкою
05.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, Василь, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтеся.
05.03.2024