Кронштейн OfficePro MA101 MA101 U1
Характеристики
| Состояние товара | Новый U1 |
| Тип товара | Кронштейн |
| Производитель | OfficePro |
| Назначение: | Для монитора, ТВ |
| Место установки: | Настольные |
| Диагональ (диапазон): | 17" - 32" |
| Количество экранов: | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка: | 9 кг |
| Стандарт VESA: | 75x75 - 100x100 мм |
| Регулировка: | Наклон, Поворот |
| Угол наклона: | До 45° |
| Угол поворота: | 90° |
| Цвет: | Чёрный |
| Максимальная диагональ: | 32" |
| Минимальная диагональ: | 17" |
| Наличие в магазинах | Харьков |
| Тип крепления: | Струбцина Наскрізний отвір |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4820216972122 |
Кронштейн OfficePro MA101 MA101 U1
Код товара: 211823NEWU1
Гарантия: 12мес.
Код товара: 211823NEWU1
Гарантия: 12мес.
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Илья
Отличные,качественные кранштейны барл под два Моника 24 дюйма, держат уверенно, освободили рабочий стол полностью
12.01.2026
Ответить
Отзывы (1)
Илья
Отличные,качественные кранштейны барл под два Моника 24 дюйма, держат уверенно, освободили рабочий стол полностью
12.01.2026
Ответить