Кронштейн для монитора Gembird MA-DA-03
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Кронштейн |
| Производитель | Gembird |
| Назначение: | Для монитора, ТВ, ноутбука |
| Место установки: | Настольные |
| Диагональ (диапазон): | 17" - 32" |
| Количество экранов: | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка: | 9 кг |
| Стандарт VESA: | 75x75 - 100x100 мм |
| Регулировка: | Наклон, Поворот, Регулировка высоты |
| Угол наклона: | До 45° |
| Угол поворота: | 90° |
| Цвет: | Чёрный |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская, Ивано-Франковск, Львов Газовая, Киев Херсонский, Одесса, Полтава, Днепр |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 8716309126083 |
Кронштейн для монитора Gembird MA-DA-03
Код товара: 211063NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 211063NEW
Гарантия: 12мес.
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Добро Дмитро
Чесно, це ахріненно зручна штука! Дуже всім раджу, все висить чудово, зручно і багато додаткового простору на столі з'явилось!
11.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
11.02.2025
Отзывы (1)
Добро Дмитро
Чесно, це ахріненно зручна штука! Дуже всім раджу, все висить чудово, зручно і багато додаткового простору на столі з'явилось!
11.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
11.02.2025