Игровое кресло 1stPlayer WIN101 Black (WIN101)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Игровое кресло |
| Производитель | 1stPlayer |
| Механизмы: | Butterfly |
| Высота сиденья в верхнем положении, мм: | 36 - 45 см |
| Ширина сидения: | 55 см |
| Высота спинки в верхнем положении, мм: | 91 см |
| Угол наклона спинки: | 90 - 170° |
| Материал основы: | Алюминий |
| Материал колёс: | Полиуретан, Резина |
| Материал обивки: | Экокожа |
| Подлокотники: | 2D |
| Подушка в комплекте: | Под шею |
| Технология подсветки: | Нет |
| Максимальная нагрузка: | 160 кг |
| Вес кресла: | 21 кг |
| Цвет: | Чёрный |
| Материал: | Пластик, кожзаменитель |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6931630206071 |
Игровое кресло 1stPlayer WIN101 Black (WIN101)
Код товара: 173757NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 173757NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.