Корпус Vinga Ghost (Ghost) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | Vinga |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Mid-Tower |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Форм-фактор платы: | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 310 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 159 мм |
| Количество 5,25" отсеков: | Нет |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 2 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 3 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 7 шт. |
| USB: | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Нет |
| Места под вентиляторы: | 6 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | Нет |
| Штатные вентиляторы: | Нет |
| Мест под вентиляторы спереди: | 3x 120 мм / 2х 140 мм |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 2x 120 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | Нет |
| Возможность установки СВО: | Нет |
| Мест под СВО: | Нет |
| Материалы корпуса: | Сталь, Пластик, Закаленное стекло |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 200х455х365 мм |
| Мест под вентиляторы сбоку: | Нет |
| Наличие в магазинах | Харьков, Одесса, Полтава, Ивано-Франковск, Львов Газовая, Киев Херсонский, Днепр, Киев Васильковская |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Корпус Vinga Ghost (Ghost) Без БП
Код товара: 155607NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 155607NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Артем
Подскажите пожалуйста,rx 580 влезет?
27.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Макс. довжина відео, до: 310 мм, якщо у Вас карта 580 розміром 310 або менше - підійде
28.08.2025
Микола
Навіть дуже добрий корпус за свою ціну, також хороший сервіс
25.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
26.08.2025
Отзывы (2)
Артем
Подскажите пожалуйста,rx 580 влезет?
27.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Макс. довжина відео, до: 310 мм, якщо у Вас карта 580 розміром 310 або менше - підійде
28.08.2025
Микола
Навіть дуже добрий корпус за свою ціну, також хороший сервіс
25.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
26.08.2025