Корпус QUBE REEF ARGB Black (REEF_GBNU3) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | QUBE |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Mid-Tower |
| Подсветка корпуса: | ARGB |
| Форм-фактор платы: | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 320 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 160 мм |
| Количество 5,25" отсеков: | Нет |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 2 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 1 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 4 шт. |
| USB: | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Сверху |
| Пылевые фильтры: | Сверху и снизу |
| Места под вентиляторы: | 7 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | 4x 120 мм |
| Штатные вентиляторы: | 4 шт. |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 2x 120 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | 2x 120 мм |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Мест под СВО: | 2 шт. |
| Размер СВО сверху: | 240 мм |
| Материалы корпуса: | Сталь, Закаленное стекло |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 375x270x340 мм |
| Дизайн передней панели: | Прозрачная |
| Мест под вентиляторы сбоку: | 2x 120 мм |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская, Днепр, Ивано-Франковск, Одесса, Черновцы |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Размер СВО сбоку: | 120/240 мм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Корпус QUBE REEF ARGB Black (REEF_GBNU3) Без БП
Код товара: 239501NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 239501NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (4)
Дмитро
Добрий день, в мене материнська плата Asrock H470M-HDV/M.2, глянув по розміру вона на 2 см буде "висіти" перед вентиляторами. Нічого страшного в цьому немає ? Дякую за відповідь!
07.02.2026
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, не зовсім зрозуміло, де саме буде "висіти". У вас стандартні розміри материнської плати, вони підходять під стандарти розмірів корпусів, проблем не буде
09.02.2026
Дмитрий
Не знайшов де у вас запитання, спитаю тут.
Підійде цей корпус під плату Asus Prime B560M-K
09.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, підійде
10.12.2025
Владислав
Корпус виконаний дуже якісно, швидка доставка, під micro ATX можете брати сміло не пожалієте.
07.01.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
08.01.2025
Коваленко Анна Сергіївна
Змовила корпус ще тиждень тому, о тож , мені є чим поділитися.
Корпус дуже гарний, хотіла купити білий, але не було в наявності декілька тижнів, тому вирішила, що колір не має різниці.
Дуже відкрито видно всі коплектуючі і в цілому він вигляжає максимально естетично, бо майже не видно проводів. Єдине що, в ньому по приїду не правильно стояли вентелятори, але ніякої проблеми з перестановкою не виникло. Особисто в мене він не грівся, тому мені здається, що вентилятори добре виконують свою функцію.
З замовленням не винекло жодних проблем. За 4 дні вже був у мене.
27.10.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
29.10.2024
Отзывы (4)
Дмитро
Добрий день, в мене материнська плата Asrock H470M-HDV/M.2, глянув по розміру вона на 2 см буде "висіти" перед вентиляторами. Нічого страшного в цьому немає ? Дякую за відповідь!
07.02.2026
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, не зовсім зрозуміло, де саме буде "висіти". У вас стандартні розміри материнської плати, вони підходять під стандарти розмірів корпусів, проблем не буде
09.02.2026
Дмитрий
Не знайшов де у вас запитання, спитаю тут.
Підійде цей корпус під плату Asus Prime B560M-K
09.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, підійде
10.12.2025
Владислав
Корпус виконаний дуже якісно, швидка доставка, під micro ATX можете брати сміло не пожалієте.
07.01.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
08.01.2025
Коваленко Анна Сергіївна
Змовила корпус ще тиждень тому, о тож , мені є чим поділитися.
Корпус дуже гарний, хотіла купити білий, але не було в наявності декілька тижнів, тому вирішила, що колір не має різниці.
Дуже відкрито видно всі коплектуючі і в цілому він вигляжає максимально естетично, бо майже не видно проводів. Єдине що, в ньому по приїду не правильно стояли вентелятори, але ніякої проблеми з перестановкою не виникло. Особисто в мене він не грівся, тому мені здається, що вентилятори добре виконують свою функцію.
З замовленням не винекло жодних проблем. За 4 дні вже був у мене.
27.10.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
29.10.2024