Корпус QUBE BRING ARGB Black (BRING_GBNU3) Без БП U1
Характеристики
| Состояние товара | Новый U1 |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | QUBE |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Mini-Tower |
| Подсветка корпуса: | ARGB |
| Форм-фактор платы: | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 340 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 165 мм |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 0+1 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 1 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 4 шт. |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Места под вентиляторы: | 5 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | 4x120 мм ARGB |
| Штатные вентиляторы: | 5 шт. |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 2x 120 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | 2x 120 мм |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Материалы корпуса: | Сталь, Пластик, Закаленное стекло |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 350x168x302 мм |
| Дизайн передней панели: | Airflow-Mesh (Сетка) |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Корпус QUBE BRING ARGB Black (BRING_GBNU3) Без БП U1
Код товара: 256287NEWU1
Гарантия: 12мес.
Код товара: 256287NEWU1
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.