Корпус MSI MAG PANO M100R PZ WHITE (MAG PANO M100R PZ WHITE) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | MSI |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Micro-Tower |
| Подсветка корпуса: | ARGB |
| Форм-фактор платы: | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 390 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 175 мм |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 1 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 1 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 5 шт. |
| USB: | 1x USB 3.2, 1x USB 3.2 Type C |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Сверху и снизу |
| Места под вентиляторы: | 4 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | 4x 120 мм |
| Штатные вентиляторы: | 4 шт. |
| Мест под вентиляторы спереди: | Нет |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x120 мм/1x140 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 3x 120 мм / 2х 140 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | 3x 120 мм |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Мест под СВО: | 2 шт. |
| Размер СВО сзади: | 120/140 мм |
| Размер СВО сверху: | 120/240/360 мм |
| Материалы корпуса: | Сталь, Закаленное стекло |
| Цвет: | Белый |
| Cable free технология: | Project Zero |
| Дизайн передней панели: | Прозрачная |
| Мест под вентиляторы сбоку: | 3x 120 мм |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377136488 |
Корпус MSI MAG PANO M100R PZ WHITE (MAG PANO M100R PZ WHITE) Без БП
Код товара: 234940NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 234940NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (7)
Давид
Довго підбирав корпус. Зупинився саме на цьому, ідеальний розмір, стильний вигляд, виконаний якісно. Що приємно з корпусом вже йдуть вентилятори(4шт), що досить достатньо для гарної вентиляції. Міцне скло, зручний кабель менеджмент. Корпус мені працює більше ніж пів року, вентилятори працюють ідеально, тихо. Взагалі корпусом задоволен.
14.02.2026
Ответить
Boriskaaa
Дуже гарний білий корпус! Рекомендую!
04.05.2025
Ответить
Danуа
Купив MSI MAG PANO M100R PZ WHITE — дуже задоволений. Крутий дизайн з панорамним склом, добре продумане охолодження (вже є 4 вентилятори з підсвіткою), зручно збирати. Все тримається міцно, кабелі ховаються легко. Гарне співвідношення ціни та якості.
16.04.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
16.04.2025
Микита
Дуже зручний, класний, кольоровий корпус. Дуже зручно знімаються стінки та пильові фільтри
23.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
25.11.2024
Олег
Корпус гарний, виглядає на всі 100, дуже зручний для кабель менеджменту та дуже просто збирається-розбирається)
21.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вдячні за ваш відгук!
25.11.2024
Отзывы (7)
Давид
Довго підбирав корпус. Зупинився саме на цьому, ідеальний розмір, стильний вигляд, виконаний якісно. Що приємно з корпусом вже йдуть вентилятори(4шт), що досить достатньо для гарної вентиляції. Міцне скло, зручний кабель менеджмент. Корпус мені працює більше ніж пів року, вентилятори працюють ідеально, тихо. Взагалі корпусом задоволен.
14.02.2026
Ответить
Boriskaaa
Дуже гарний білий корпус! Рекомендую!
04.05.2025
Ответить
Danуа
Купив MSI MAG PANO M100R PZ WHITE — дуже задоволений. Крутий дизайн з панорамним склом, добре продумане охолодження (вже є 4 вентилятори з підсвіткою), зручно збирати. Все тримається міцно, кабелі ховаються легко. Гарне співвідношення ціни та якості.
16.04.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
16.04.2025
Микита
Дуже зручний, класний, кольоровий корпус. Дуже зручно знімаються стінки та пильові фільтри
23.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
25.11.2024
Олег
Корпус гарний, виглядає на всі 100, дуже зручний для кабель менеджменту та дуже просто збирається-розбирається)
21.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вдячні за ваш відгук!
25.11.2024