Корпус MSI MAG PANO M100R PZ (MAG PANO M100R PZ) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | MSI |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Micro-Tower |
| Подсветка корпуса: | ARGB |
| Форм-фактор платы: | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 390 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 175 мм |
| Количество 5,25" отсеков: | Нет |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 1 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 1 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 5 шт. |
| USB: | 1x USB 3.2, 1x USB 3.2 Type C |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Сверху и снизу |
| Места под вентиляторы: | 8 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | 4x 120 мм |
| Штатные вентиляторы: | 4 шт. |
| Мест под вентиляторы спереди: | Нет |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x120 мм/1x140 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 3x 120 мм / 2х 140 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | 3x 120 мм |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Мест под СВО: | 2 шт. |
| Размер СВО сзади: | 120/140 мм |
| Размер СВО сверху: | 120/240/360 мм |
| Материалы корпуса: | Сталь, Закаленное стекло |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 440x405x235 мм |
| Cable free технология: | Project Zero |
| Дизайн передней панели: | Прозрачная |
| Мест под вентиляторы сбоку: | 3x 120 мм |
| Наличие в магазинах | Киев Херсонский, Одесса, Днепр, Ивано-Франковск |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377136471 |
Корпус MSI MAG PANO M100R PZ (MAG PANO M100R PZ) Без БП
Код товара: 234939NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 234939NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (15)
Sergey
Класний корпус. Зручно збирати в ньому ПК. Не дивлячись на те, що він Micro-Tower і розрахований тільки на Micro ATX та Mini ATX плати, він досить просторний. Метал гарної якості. Місця для кабель менеджменту вистачає. Присутній роз'єм Type-C. Також є спеціальний отвір для кабеля живлення відеокарти, що дуже зручно. І звісно ж дизайн дуже привертає увагу. Видно комплектуючі з будь-якого ракурсу. Але його розташування зручне тільки на столі, так як роз'єми та кнопки знаходяться знизу. Рекомендую до покупки.
11.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
11.10.2025
BROOKS
Чудовий корпус, особливо тішить підтрика btf материнських плат, місця достатньо під абсолютно любу відеокарту, те саме і з водяним охолодженням, встане любе. :)
14.07.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.07.2025
Dmitriy B
Компактний корпус із сучасним дизайном та якісними матеріалами. Проста і зручна збірка, продумане охолодження та стильна зовнішність роблять його чудовим вибором для сучасної системи.
12.07.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.07.2025
Дмитро 033950
Stylish and high-quality case in the form of Think about the installation of elements, good ventilation, glass panel and ease of storage. Ideal for compact but tight spaces.
12.07.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.07.2025
Данило
Чудовий корпус для сучасної збірки
Обрав MSI MAG PANO M100R PZ для нової збірки - сподобався стильний вигляд із панорамним склом і яскравим підсвічуванням. Корпус добре продувається, вентилятори вже в комплекті, все встановилось без проблем. Всередині багато місця - відеокарта легко встала, кабелі зручно прокласти. Якість матеріалів на висоті, виглядає дуже охайно. За свою ціну - просто топ.
25.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
25.06.2025
Отзывы (15)
Sergey
Класний корпус. Зручно збирати в ньому ПК. Не дивлячись на те, що він Micro-Tower і розрахований тільки на Micro ATX та Mini ATX плати, він досить просторний. Метал гарної якості. Місця для кабель менеджменту вистачає. Присутній роз'єм Type-C. Також є спеціальний отвір для кабеля живлення відеокарти, що дуже зручно. І звісно ж дизайн дуже привертає увагу. Видно комплектуючі з будь-якого ракурсу. Але його розташування зручне тільки на столі, так як роз'єми та кнопки знаходяться знизу. Рекомендую до покупки.
11.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
11.10.2025
BROOKS
Чудовий корпус, особливо тішить підтрика btf материнських плат, місця достатньо під абсолютно любу відеокарту, те саме і з водяним охолодженням, встане любе. :)
14.07.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.07.2025
Dmitriy B
Компактний корпус із сучасним дизайном та якісними матеріалами. Проста і зручна збірка, продумане охолодження та стильна зовнішність роблять його чудовим вибором для сучасної системи.
12.07.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.07.2025
Дмитро 033950
Stylish and high-quality case in the form of Think about the installation of elements, good ventilation, glass panel and ease of storage. Ideal for compact but tight spaces.
12.07.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.07.2025
Данило
Чудовий корпус для сучасної збірки
Обрав MSI MAG PANO M100R PZ для нової збірки - сподобався стильний вигляд із панорамним склом і яскравим підсвічуванням. Корпус добре продувається, вентилятори вже в комплекті, все встановилось без проблем. Всередині багато місця - відеокарта легко встала, кабелі зручно прокласти. Якість матеріалів на висоті, виглядає дуже охайно. За свою ціну - просто топ.
25.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
25.06.2025