Корпус MSI MAG Forge 100M Black (MAG Forge 100M) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | MSI |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Mid-Tower |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Форм-фактор платы: | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 330 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 160 мм |
| Количество 5,25" отсеков: | Нет |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 2 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 2 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 7 шт. |
| USB: | 2x USB 3.2 |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Есть |
| Места под вентиляторы: | 6 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | 3x 120 мм |
| Штатные вентиляторы: | 3 шт. |
| Мест под вентиляторы спереди: | 3x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 2x 120 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | Нет |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Мест под СВО: | 3 шт. |
| Размер СВО спереди: | 240 мм |
| Размер СВО сзади: | 120 мм |
| Размер СВО сверху: | 240 мм |
| Материалы корпуса: | Сталь, Пластик, Закаленное стекло |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 421x210x499 мм |
| Дизайн передней панели: | Решетчатая |
| Мест под вентиляторы сбоку: | Нет |
| Наличие в магазинах | Полтава, Киев Васильковская, Черновцы, Киев Херсонский, Ивано-Франковск, Днепр, Львов Газовая |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719072676414 |
Корпус MSI MAG Forge 100M Black (MAG Forge 100M) Без БП
Код товара: 113501NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 113501NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (9)
Володимир
Гарний корпус за свої гроші!) дуже сподобався. чи могли би порекомендувати гарну водяне охолодження під корпус?
07.01.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
08.01.2025
Артем
Deepcool GAMMAXX 400 EX влезет? Он 158мм, но вот боюсь, что стекло всё же не закроется, мои опасения напрасны?
20.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, для більш детальної інформації, зверніться будь-ласка на гарячу лінію.
20.08.2023
Гарик Бафик
Хороший корпус з можливістю модифікації і апгрейду!
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Гарик Бафик. Дякуємо Вам за гарну оцінку, ми раді що Вам сподобалось.
Вельчев Андрей
Это он собранный уже??
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Вельчев Андрей. Ні, це просто корпус.
Руслан
Скажите пожалуйста в этот корпус поместится GeForce RTX3070 ventus 3x?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Руслан. Так.
Отзывы (9)
Володимир
Гарний корпус за свої гроші!) дуже сподобався. чи могли би порекомендувати гарну водяне охолодження під корпус?
07.01.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
08.01.2025
Артем
Deepcool GAMMAXX 400 EX влезет? Он 158мм, но вот боюсь, что стекло всё же не закроется, мои опасения напрасны?
20.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, для більш детальної інформації, зверніться будь-ласка на гарячу лінію.
20.08.2023
Гарик Бафик
Хороший корпус з можливістю модифікації і апгрейду!
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Гарик Бафик. Дякуємо Вам за гарну оцінку, ми раді що Вам сподобалось.
Вельчев Андрей
Это он собранный уже??
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Вельчев Андрей. Ні, це просто корпус.
Руслан
Скажите пожалуйста в этот корпус поместится GeForce RTX3070 ventus 3x?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Руслан. Так.