Корпус GameMax Infinity Mini White (Infinity Mini White) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | GameMax |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Mini-Tower |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Форм-фактор платы: | Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 330 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 155 мм |
| Количество 5,25" отсеков: | Нет |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 1 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 1 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 4 шт. |
| USB: | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Есть |
| Места под вентиляторы: | 7 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | Нет |
| Штатные вентиляторы: | Нет |
| Мест под вентиляторы спереди: | Нет |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 2x 120 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | 2x 120 мм |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Мест под СВО: | 4 шт. |
| Размер СВО спереди: | 120/140/240 мм |
| Размер СВО сзади: | 120 мм |
| Размер СВО сверху: | 240 мм |
| Размер СВО снизу: | 240 мм |
| Материалы корпуса: | Сталь, Закаленное стекло |
| Цвет: | Белый |
| Габариты: | 373x358x275 мм |
| Дизайн передней панели: | Прозрачная |
| Мест под вентиляторы сбоку: | 2x 120 мм |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 8 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Размер СВО сбоку: | 120/240 мм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6931858775366 |
Корпус GameMax Infinity Mini White (Infinity Mini White) Без БП
Код товара: 224987NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 224987NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Віталій
Він з вентиляторами зразу приходить ті що на фото?
24.07.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, немає встановлених вентиляторів. Є окремо великий вибір
27.07.2025
Александр
Все приехало в целостности и сохранности. Помогли оформить заказ через Инстаграм. Товар отправили быстро, работают в выходные. В целом доволен как товаром так и работниками магазина
15.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
25.06.2025
Илья
Deepcool LE720 водное охлаждение, оно же подойдет правильно, для этого корпуса?
18.04.2025
Ответить
Богдан Ч.
Ттоповий корпус мені дуже він подобається буквально декілька днів тому він до мнне приїхав мені все дуже подобається. Дякую
14.03.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
19.03.2025
Гордон
Чи можно сюда засунути плату micro-atx?
28.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
03.03.2025
Отзывы (5)
Віталій
Він з вентиляторами зразу приходить ті що на фото?
24.07.2025
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, немає встановлених вентиляторів. Є окремо великий вибір
27.07.2025
Александр
Все приехало в целостности и сохранности. Помогли оформить заказ через Инстаграм. Товар отправили быстро, работают в выходные. В целом доволен как товаром так и работниками магазина
15.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
25.06.2025
Илья
Deepcool LE720 водное охлаждение, оно же подойдет правильно, для этого корпуса?
18.04.2025
Ответить
Богдан Ч.
Ттоповий корпус мені дуже він подобається буквально декілька днів тому він до мнне приїхав мені все дуже подобається. Дякую
14.03.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
19.03.2025
Гордон
Чи можно сюда засунути плату micro-atx?
28.02.2025
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так
03.03.2025