Корпус Lian Li PC-O11 Dynamic Air Mini Black (G99.O11AMX.00) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | Lian Li |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Midi-Tower |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Форм-фактор платы: | E-ATX, ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 362 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 170 мм |
| Количество 5,25" отсеков: | Нет |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 6 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 4 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 7 шт. |
| USB: | 2x USB 3.0, 1x USB Type C |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Есть |
| Места под вентиляторы: | 7 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | 1x 120 мм, 2x 140 мм |
| Штатные вентиляторы: | 3 шт. |
| Мест под вентиляторы спереди: | Нет |
| Мест под вентиляторы сзади: | Нет |
| Мест под вентиляторы сверху: | 3x 120 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | 2x 120 мм |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Мест под СВО: | 4 шт. |
| Размер СВО спереди: | 280 мм |
| Размер СВО сверху: | 280 мм |
| Размер СВО снизу: | 280 мм |
| Материалы корпуса: | Сталь, Пластик, Закаленное стекло |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 400x288x384 мм |
| Мест под вентиляторы сбоку: | 2x 120 мм |
| Поддержка СВО: | 120, 240, 280 |
| Размер СВО сбоку: | 120/240 мм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4718466010681 |
Корпус Lian Li PC-O11 Dynamic Air Mini Black (G99.O11AMX.00) Без БП
Код товара: 193541NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 193541NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Bobos
Корпус топ! Доставили за годину часу +/-. 5700x3d + 5700xt - температури 60/55. Проц під повітряним охолодженням scythe ninja 5. Для тих хто любить сам процес збірки, просто отримаєте насолоду)
28.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.10.2024
Отзывы (1)
Bobos
Корпус топ! Доставили за годину часу +/-. 5700x3d + 5700xt - температури 60/55. Проц під повітряним охолодженням scythe ninja 5. Для тих хто любить сам процес збірки, просто отримаєте насолоду)
28.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
15.10.2024