Корпус Frime Harsh Led USB 3.0 без БП Harsh-U3-WP Без БЖ
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Назначение: | Ігровий |
| Типоразмер: | Mid-Tower |
| Форм-фактор платы: | ATX, MicroATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 315 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 154 мм |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 3 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 3 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 7 шт. |
| USB: | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Блок питания: | Без БЖ |
| Расположение БП: | Нижнє |
| Пылевые фильтры: | Є |
| Встроенные вентиляторы: | Немає |
| Материалы корпуса: | Сталь, Пластик, Акрилове скло |
| Цвет: | Чорний |
| Габариты: | 375х215х439 мм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Корпус Frime Harsh Led USB 3.0 без БП Harsh-U3-WP Без БЖ
Код товара: 147077NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 147077NEW
Гарантия: 12мес.
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноДоставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.