Корпус Cougar Archon 2 Mesh RGB (White) (Archon 2 Mesh RGB (White)) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | Cougar |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Mini-Tower |
| Подсветка корпуса: | ARGB |
| Форм-фактор платы: | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 315 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 170 мм |
| Количество 5,25" отсеков: | Нет |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 2 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 2 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 7 шт. |
| USB: | 1x USB 2.0, 2x USB 3.0 |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Есть |
| Места под вентиляторы: | 6 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | 3x 120 мм |
| Штатные вентиляторы: | 3 шт. |
| Мест под вентиляторы спереди: | 3x 120 мм / 2х 140 мм |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 2x 140 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | Нет |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Мест под СВО: | 3 шт. |
| Размер СВО спереди: | 360 мм |
| Размер СВО сзади: | 120 мм |
| Размер СВО сверху: | 240 мм |
| Материалы корпуса: | Сталь, Пластик, Закаленное стекло |
| Цвет: | Белый |
| Габариты: | 210x470x380 мм |
| Дизайн передней панели: | Решетчатая |
| Мест под вентиляторы сбоку: | Нет |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4710483773044 |
Корпус Cougar Archon 2 Mesh RGB (White) (Archon 2 Mesh RGB (White)) Без БП
Код товара: 176878NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 176878NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.