Корпус Fractal Design North Chalk White (FD-C-NOR1C-03) Без БП
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | Fractal Design |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Mid-Tower |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Форм-фактор платы: | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 355 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 145 мм |
| Количество 5,25" отсеков: | Нет |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 2 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 2 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 7 шт. |
| USB: | 2x USB 3.2, 1x USB Type C |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Есть |
| Места под вентиляторы: | 6 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | 2x 140 мм |
| Штатные вентиляторы: | 2 шт. |
| Мест под вентиляторы спереди: | 3x 120 мм / 2х 140 мм |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 2x 140 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | Нет |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Мест под СВО: | 3 шт. |
| Размер СВО спереди: | 360 мм |
| Размер СВО сзади: | 120 мм |
| Размер СВО сверху: | 240 мм |
| Материалы корпуса: | Сталь, Закаленное стекло |
| Цвет: | Белый |
| Габариты: | 469x215x447 мм |
| Дизайн передней панели: | Решетчатая |
| Мест под вентиляторы сбоку: | Нет |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 7340172704720 |
Корпус Fractal Design North Chalk White (FD-C-NOR1C-03) Без БП
Код товара: 212512NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 212512NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Олесь Недожий
Корпус дуже крутий! Якість конструкції, стильним дизайн
Рекомендую
03.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо, дякуємо за високу оцінку нашого магазину. Ми раді, що ви залишились задоволені нами. Будемо раді співпрацювати і надалі.
03.03.2024
Отзывы (1)
Олесь Недожий
Корпус дуже крутий! Якість конструкції, стильним дизайн
Рекомендую
03.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо, дякуємо за високу оцінку нашого магазину. Ми раді, що ви залишились задоволені нами. Будемо раді співпрацювати і надалі.
03.03.2024