Корпус 1stPlayer BS-2-BK-3F1 Black (BS-2-BK-3F1) Без БП U1
Характеристики
| Состояние товара | Новый U1 |
| Тип товара | Корпус |
| Производитель | 1stPlayer |
| Назначение: | Игровой |
| Типоразмер: | Mini-Tower |
| Подсветка корпуса: | RGB |
| Форм-фактор платы: | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. длинна видеокарты, до: | 285 мм |
| Макс. высота кулера ЦП, до: | 155 мм |
| Кол-во 3,5" отсеков внутр.: | 1 шт. |
| Кол-во 2,5" отсеков: | 1 шт. |
| Кол-во слотов расширения: | 4 шт. |
| USB: | 2x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Блок питания: | Без БП |
| Расположение БП: | Нижнее |
| Пылевые фильтры: | Есть |
| Места под вентиляторы: | 7 шт. |
| Встроенные вентиляторы: | 3x 120 мм |
| Штатные вентиляторы: | 3 шт. |
| Мест под вентиляторы спереди: | 2x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сзади: | 1x 120 мм |
| Мест под вентиляторы сверху: | 2x 120 мм |
| Мест под вентиляторы снизу: | 2x 120 мм |
| Возможность установки СВО: | Есть |
| Материалы корпуса: | Сталь, Пластик, Закаленное стекло |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 205х385х352 мм |
| Дизайн передней панели: | Решетчатая |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Корпус 1stPlayer BS-2-BK-3F1 Black (BS-2-BK-3F1) Без БП U1
Код товара: 249544NEWU1
Гарантия: 12мес.
Код товара: 249544NEWU1
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для корпусов
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Арман
Просто лучший корпус за свои денги, кулера не трешат конечно сачала не разрбрался но корпус просто пушка
18.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
19.12.2025
Отзывы (1)
Арман
Просто лучший корпус за свои денги, кулера не трешат конечно сачала не разрбрался но корпус просто пушка
18.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
19.12.2025