Система EcoFlow Power Get Set Kit (Без Батарей) (ZMM100-Combo1-EU)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Производитель | EcoFlow |
| Інтерфейсы коммуникации | Wi-Fi/Bluetooth/LAN |
| Вес, кг | 14 |
| Время зарядки до 100% | Без батареи |
| Емкость батареи | Без батареи |
| Мобильное приложение | Да |
| Номинальная мощность | 3600 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Пиковая мощность | 7200 Вт |
| Расширение системы (емкость) | Да |
| Расширение системы (мощность) | Да |
| Ресурс батареи | Без батареи |
| Тип батареи | Без батареи |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4895251601429 |
Система EcoFlow Power Get Set Kit (Без Батарей) (ZMM100-Combo1-EU)
Код товара: 244446NEW
Гарантия: 60мес.
Код товара: 244446NEW
Гарантия: 60мес.
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.