Игровое кресло LiberNovo Omni Space Gray (CP-GW-0000015-00-00)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Игровое кресло |
| Производитель | LiberNovo |
| Механизмы: | Самоадаптивный механизм |
| Класс газлифта: | 4 класс |
| Ширина сидения: | 50 см |
| Высота спинки в верхнем положении, мм: | 124 см |
| Глубина, см: | 80 см |
| Материал основы: | Нейлон |
| Материал обивки: | Полиэстер |
| Подлокотники: | 4D |
| Подушка в комплекте: | Нет |
| Дополнительно: | Динамическая поддержка, аккумулятор, электронное управление (кнопки), массаж, подставка для ног |
| Максимальная нагрузка: | 136 кг |
| Вес кресла: | 22 кг |
| Цвет: | Серый |
| Высота кресла: | 116-124 |
| Максимальный рост: | 190 см |
| Материал подлокотников: | Полиэстер |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Игровое кресло LiberNovo Omni Space Gray (CP-GW-0000015-00-00)
Код товара: 269072NEW
Гарантия: 60мес.
Код товара: 269072NEW
Гарантия: 60мес.
Супутні товари
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
LiberNovo Omni chair features
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.