Игровое кресло Anda Seat X-Air Mega Size XL Mesh Space Black (AD-WY-01-BBB)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Игровое кресло |
| Производитель | Anda Seat |
| Механизмы: | Conventional Tilt |
| Класс газлифта: | 4 класс |
| Ширина сидения: | 52 см |
| Высота спинки в верхнем положении, мм: | 80 см |
| Материал основы: | Пластик |
| Материал обивки: | Сетка |
| Подлокотники: | 4D |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Вес кресла: | 20 кг |
| Цвет: | Чёрный |
| Максимальный рост: | 190 см |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 4 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6972417139175 |
Игровое кресло Anda Seat X-Air Mega Size XL Mesh Space Black (AD-WY-01-BBB)
Код товара: 246285NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 246285NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Распаковка
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.