Игровая консоль Microsoft Xbox Series X 1TB Black (RRT-0009)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Игровая консоль |
| Производитель | Microsoft |
| Процессор: | AMD Custom Zen 2 |
| Кол-во ядер процессора: | 8 |
| Базов. тактовая частота: | 3.8 ГГц |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 3840x2160 |
| Оперативная память: | 16 Гб |
| Объём накопителя: | 1 ТБ |
| Интерфейсы: | 3x USB 3.1 Gen1, 1x HDMI 2.1, 1x mini-jack 3.5 mm (Геймпад) |
| Ethernet: | 802.3 10/100/1000 |
| Поколение Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (AC) |
| Bluetooth: | Есть |
| В комплекте: | HDMI кабель, кабель питания |
| Габариты: | 151x151x301 мм |
| Цвет: | Чёрный |
| Вес: | 4.5 кг |
| Игры в комплекте: | Нет |
| Кол-во контроллеров в комплекте: | 1 шт. |
| Оплата частями | ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 3 мес, àбанк 2 мес, eDilo 1 мес, |
| Оптический привод: | Blu-Ray (4K UHD) |
| Тип консоли: | Стационарная |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 5907595648196 |
Игровая консоль Microsoft Xbox Series X 1TB Black (RRT-0009)
Код товара: 188278NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 188278NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.