Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 825Gb (1000040658)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Игровая консоль |
| Производитель | Sony |
| Процессор: | AMD Ryzen Zen 2 |
| Кол-во ядер процессора: | 8 |
| Базов. тактовая частота: | 3.5 ГГц |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Оперативная память: | 16 Гб |
| Объём накопителя: | 825 Гб |
| Интерфейсы: | 2x USB Type-A, 2x USB Type-C, 1x HDMI 2.1, 1x RJ-45, 1x mini-jack 3.5 mm (Геймпад) |
| Поколение Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (AX) |
| Bluetooth: | 5.1 |
| В комплекте: | Геймпад, HDMI кабель, кабель USB Type C, кабель питания, документация |
| Габариты: | 358x80x216 мм |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 2.6 кг |
| Игры в комплекте: | Нет |
| Кол-во контроллеров в комплекте: | 1 шт. |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская, Ивано-Франковск, Черновцы, Киев Херсонский, Полтава, Харьков, Львов Газовая, Днепр, Одесса |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Оптический привод: | Нет |
| Тип консоли: | Стационарная |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 825Gb (1000040658)
Код товара: 230359NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 230359NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
TRF
Компактніша версія PS5 без дисковод. Нема сенку переплачувати за про версію
06.01.2026
Ответить
Дмитро
Все супер. В мене ревізія CFI-2116, виготовлення серпень 2025. Ці вже з апдейтом Liquid Metal
24.12.2025
Ответить
Отзывы (2)
TRF
Компактніша версія PS5 без дисковод. Нема сенку переплачувати за про версію
06.01.2026
Ответить
Дмитро
Все супер. В мене ревізія CFI-2116, виготовлення серпень 2025. Ці вже з апдейтом Liquid Metal
24.12.2025
Ответить