Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim Blu-ray 1TB White (1000040594)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Игровая консоль |
| Производитель | Sony |
| Процессор: | AMD Ryzen Zen 2 |
| Кол-во ядер процессора: | 8 |
| Базов. тактовая частота: | 3.5 ГГц |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Оперативная память: | 16 Гб |
| Объём накопителя: | 1 ТБ |
| Интерфейсы: | 2x USB Type-A, 2x USB Type-C, 1x HDMI 2.1, 1x RJ-45, 1x mini-jack 3.5 mm (Геймпад) |
| Поколение Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (AX) |
| Bluetooth: | 5.1 |
| В комплекте: | Геймпад, HDMI кабель, кабель USB Type C, кабель питания, документация |
| Габариты: | 358x96x216 мм |
| Цвет: | Белый |
| Вес: | 3.2 кг |
| Игры в комплекте: | Нет |
| Кол-во контроллеров в комплекте: | 1 шт. |
| Наличие в магазинах | Львов Газовая |
| Оптический привод: | Blu-Ray (4K UHD) |
| Тип консоли: | Стационарная |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim Blu-ray 1TB White (1000040594)
Код товара: 230357NEW
Гарантия: 12мес.
Код товара: 230357NEW
Гарантия: 12мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Услуги для консоли
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Сергій
Оновився, днями, як раз коли були знижки. Стару пс4про здав тут же по трейдін. Все швидко, зрозуміло. ДЯкую Compx.
05.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, Сергій, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтеся.
05.03.2024
Отзывы (1)
Сергій
Оновився, днями, як раз коли були знижки. Стару пс4про здав тут же по трейдін. Все швидко, зрозуміло. ДЯкую Compx.
05.03.2024
Ответить
Менеджер CompX
Добрий день, Сергій, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтеся.
05.03.2024