Видеокарта Gigabyte GTX 1070 8Gb Gaming G1 (GV-N1070G1 GAMING-8GD) (GDDR5, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Характеристики
| Состояние товара | Б/у |
| Тип товара | Видеокарта |
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор: | Дискретная |
| Графический чип: | GTX 1070 |
| Объем памяти: | 8 Гб |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Шины памяти: | 256 bit |
| Дополнительное питание: | 1x8pin |
| Частота ядра: | 1822 МГц |
| Частота памяти: | 8008 МГц |
| Кол-во потоковых процессоров: | 1920 |
| Рекомендуемая мощность БП: | 600 Вт |
| Макс. поддерживаемое разрешение: | 7680x4320 |
| Интерфейс: | PCI-E v3.0 |
| Выходы DVI: | 1x DVI |
| Выходы VGA: | Нет |
| Кол-во вентиляторов: | 3 шт. |
| Способ охлаждения: | Активный (кулер) |
| Технология подсветки: | Gigabyte RGB Fusion 2.0 |
| Габариты: | 286x115x42 мм |
| Цвет: | Черный |
| DirectX | 12 |
| DisplayPort | 3 шт |
| HDMI | 1 шт |
| OpenGL | 4.5 |
| Видеокарты.Результати бенчмарка | 11317 бал(ів) |
| Длинна видеокарты, мм: | 286 |
| Занятых слотов: | 2 |
| Макс. мониторов | 4 |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Поддержка VR | Так |
| Потребляемая мощность: | 160 Вт |
| Семейство графического процессора: | NVidia GeForce |
| Текстурних блоков | 120 |
| Техпроцес | 16 нм |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Видеокарта Gigabyte GTX 1070 8Gb Gaming G1 (GV-N1070G1 GAMING-8GD) (GDDR5, 256 bit, PCI-E v3.0) Б/у
Код товара: 110826USED
Гарантия: 3мес.
Код товара: 110826USED
Гарантия: 3мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Расширение гарантии
Услуги для видеокарты
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (15)
Сергєєв Олександр
Забрав сьогодні цю відеокарточку. На вигляд як нова. Щодо справності, то працює нормально, не грієтся. Кулери працюють тихо, але в мене поки що не запускались більше 30%. Єдиний ньюанс це чомусь LED котрий індетифікує що відеокарта підєднана до БП - не працює. Не світится індкатор білим. Але підсвітка Gigabyte та Fan Stop - працює. Тому не страшно. Стосовно FPS то він виріс у мене десь на 20-40%. Але ще потрібно тестувати. Сьогодні тільки перший день використання. Гарантії 3 місяці в принципі достатньо, подивимося як буде працювати.
02.03.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за Ваш відгук! Описане щодо LED залежить від конкретної модифікації. Водночас згідно з інструкціями виробника LED (світлодіо́д) підсвічує статус, цитуємо "Кабель живлення відключений". Тобто при некоректній роботі. То ж схоже що у Вас все добре. Якщо все ж таки виникнуть питання - звертайтесь за контактами техпідтримки вказаними на сайті. Приємного користування.
03.03.2025
Саша
Доброї ночі чи влізе відеокарта у корпус Gamemax G561
04.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, відеокарта в даний корпус встане.
04.12.2023
Богдан
Корпус 1stPlayer M5-500PLS в такий корпус відеокарта підійде?
02.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. На жаль не підійде, довжина відеокарти складає 280мм, у Вас в корпус поміщаються відеокарти довжиною до 270мм. Зверніть увагу ось на цей варіант https://compx.ua/videokarta-palit-gtx-1070-8gb-dual-ne51070015p2-1043d-b-u/
22.12.2023
Владислав
чи підійде вона до цього бп? CHIEFTEC Smart 700W
28.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, ніяких проблем виникнути не має.
13.11.2023
Кирилл
якого вона діаметра я думаю поміститься вона в мій ПК?
16.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, це залежить від Вашого корпусу. Повні розміри відеокарти такі 42 x 286 x 115 мм.
16.08.2023
Отзывы (15)
Сергєєв Олександр
Забрав сьогодні цю відеокарточку. На вигляд як нова. Щодо справності, то працює нормально, не грієтся. Кулери працюють тихо, але в мене поки що не запускались більше 30%. Єдиний ньюанс це чомусь LED котрий індетифікує що відеокарта підєднана до БП - не працює. Не світится індкатор білим. Але підсвітка Gigabyte та Fan Stop - працює. Тому не страшно. Стосовно FPS то він виріс у мене десь на 20-40%. Але ще потрібно тестувати. Сьогодні тільки перший день використання. Гарантії 3 місяці в принципі достатньо, подивимося як буде працювати.
02.03.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за Ваш відгук! Описане щодо LED залежить від конкретної модифікації. Водночас згідно з інструкціями виробника LED (світлодіо́д) підсвічує статус, цитуємо "Кабель живлення відключений". Тобто при некоректній роботі. То ж схоже що у Вас все добре. Якщо все ж таки виникнуть питання - звертайтесь за контактами техпідтримки вказаними на сайті. Приємного користування.
03.03.2025
Саша
Доброї ночі чи влізе відеокарта у корпус Gamemax G561
04.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, відеокарта в даний корпус встане.
04.12.2023
Богдан
Корпус 1stPlayer M5-500PLS в такий корпус відеокарта підійде?
02.12.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. На жаль не підійде, довжина відеокарти складає 280мм, у Вас в корпус поміщаються відеокарти довжиною до 270мм. Зверніть увагу ось на цей варіант https://compx.ua/videokarta-palit-gtx-1070-8gb-dual-ne51070015p2-1043d-b-u/
22.12.2023
Владислав
чи підійде вона до цього бп? CHIEFTEC Smart 700W
28.10.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, ніяких проблем виникнути не має.
13.11.2023
Кирилл
якого вона діаметра я думаю поміститься вона в мій ПК?
16.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, це залежить від Вашого корпусу. Повні розміри відеокарти такі 42 x 286 x 115 мм.
16.08.2023