Блок питания Gigabyte 850W ATX 3.0 80 PLUS Gold (GP-UD850GM PG5)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | Gigabyte |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 850 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 70.8 A |
| Выходной ток, +5V: | 20 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 20 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 3 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 2x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 4x6+2pin, 1x16pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin, 16pin |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 8 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 4 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | 1 шт. |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функции защиты: | OPP, OCP, OTP, OVP, SCP, UVP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 90% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 150x140x86 мм |
| Дополнительно: | Официальная сертификация 80+ Gold, Модульное подключение кабелей, PCI-E 5.0 (16 pin) |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 6 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Стандарт ATX12V: | 3.0 |
| Страна регистрации бренда: | Китай (Тайвань) |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Блок питания Gigabyte 850W ATX 3.0 80 PLUS Gold (GP-UD850GM PG5)
Код товара: 203614NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 203614NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (2)
Микола Панченко
Купив у друга такий же блок, так сказати жаба давила купувати новий ) Під 4070 ті став чудово, круто, що без перехідника можна все підключити.
15.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо Вам за гарну оцінку, ми раді що Вам сподобалось.
16.08.2023
Вадім
Шукав дешевий варіант з 16-pin (PCI-E 5.0), бо не хотів підключати карту через перехідник. Нормальний блок, поставив, все працює. Доставили швидко.
06.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
09.08.2023
Отзывы (2)
Микола Панченко
Купив у друга такий же блок, так сказати жаба давила купувати новий ) Під 4070 ті став чудово, круто, що без перехідника можна все підключити.
15.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо Вам за гарну оцінку, ми раді що Вам сподобалось.
16.08.2023
Вадім
Шукав дешевий варіант з 16-pin (PCI-E 5.0), бо не хотів підключати карту через перехідник. Нормальний блок, поставив, все працює. Доставили швидко.
06.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
09.08.2023