Блок питания MSI MPG A1000G PCIE5 (MPG A1000G PCIE5)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | MSI |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Максимальные нагрузки 12в: | 1000 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 83.5 A |
| Выходной ток, +5V: | 22 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 22 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 3 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 2x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 6x6+2pin, 1x16pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin, 16pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 7 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 12 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 4 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | 1 шт. |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 135 мм |
| Функции защиты: | OPP, OCP, OTP, OVP, SCP, UVP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 90% |
| Цвет: | Черно-серебристый |
| Габариты: | 150x150x86 мм |
| Дополнительно: | Официальная сертификация 80+ Gold, Модульное подключение кабелей, PCI-E 5.0 (16 pin) |
| Охлаждение: | полупассивная (отключение вентилятора) |
| Стандарт ATX12V: | 3.0 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719072972196 |
Блок питания MSI MPG A1000G PCIE5 (MPG A1000G PCIE5)
Код товара: 203609NEW
Гарантия: 120мес.
Код товара: 203609NEW
Гарантия: 120мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (8)
Коваль Іван Михайлович
Отличный блок питания. Товар полностью оправдывает свою цену за мощность и надежность!
23.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
26.11.2024
Володимир
Мені найбільше подобається його ефективність і стабільність, завдяки сертифікації 80 PLUS Gold, що економить електроенергію. Я обрав цей блок через підтримку PCIe 5.0, щоб він працював із найновішими компонентами, особливо з графічними картами.
Продукт повністю відповідає моїм потребам, забезпечуючи надійну роботу системи. Сильні сторони — ефективність і сучасні технології, а слабка сторона — трохи висока ціна, але якість її виправдовує.
05.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
06.09.2024
Андрій
Доброго дня, коли буде в наявності?
14.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, на зараз інформація про терміни, коли блок живлення буде у наявності, відсутня. Ви можете додати товар у бажане і Вам прийде сповіщення коли він з'явиться у продажу.
15.07.2024
Денис
Великий плюс є його тишина в роботі з увімкненим вентилятором. Перед цим я купив бж від іншої відомої фірми і там вентилятор шумів так ніби вже пропрацював багато років, тут же він абсолютно безшумний під навантаженням 300вт, а далі вже починають шуміти інші вентилятори. З мінусів це основні кабеля без оплетення і їх жорсткість, а ще кабель 24пін підключається до бж навхрест і це не дуже правильно.
18.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
06.12.2023
Шлапак Віталій
Тягне i9 13900k та RTX 4090, дроселя не шумлять. Попередні блоки мали специфічний гул, а цей тихий, на фоні інших комплектуючих не помітний. Також є слот та кабель 600Вт для сучасних відеокарт, а це вже гарний аргумент на користь даного блоку, якого вистачить і для нових збірок в майбутньому, особливо за такий прайс. Компетентні консультанти, завжди раді допомогти. Раджу і товар, і цей магазин.
13.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
14.08.2023
Отзывы (8)
Коваль Іван Михайлович
Отличный блок питания. Товар полностью оправдывает свою цену за мощность и надежность!
23.11.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
26.11.2024
Володимир
Мені найбільше подобається його ефективність і стабільність, завдяки сертифікації 80 PLUS Gold, що економить електроенергію. Я обрав цей блок через підтримку PCIe 5.0, щоб він працював із найновішими компонентами, особливо з графічними картами.
Продукт повністю відповідає моїм потребам, забезпечуючи надійну роботу системи. Сильні сторони — ефективність і сучасні технології, а слабка сторона — трохи висока ціна, але якість її виправдовує.
05.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
06.09.2024
Андрій
Доброго дня, коли буде в наявності?
14.07.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, на зараз інформація про терміни, коли блок живлення буде у наявності, відсутня. Ви можете додати товар у бажане і Вам прийде сповіщення коли він з'явиться у продажу.
15.07.2024
Денис
Великий плюс є його тишина в роботі з увімкненим вентилятором. Перед цим я купив бж від іншої відомої фірми і там вентилятор шумів так ніби вже пропрацював багато років, тут же він абсолютно безшумний під навантаженням 300вт, а далі вже починають шуміти інші вентилятори. З мінусів це основні кабеля без оплетення і їх жорсткість, а ще кабель 24пін підключається до бж навхрест і це не дуже правильно.
18.11.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
06.12.2023
Шлапак Віталій
Тягне i9 13900k та RTX 4090, дроселя не шумлять. Попередні блоки мали специфічний гул, а цей тихий, на фоні інших комплектуючих не помітний. Також є слот та кабель 600Вт для сучасних відеокарт, а це вже гарний аргумент на користь даного блоку, якого вистачить і для нових збірок в майбутньому, особливо за такий прайс. Компетентні консультанти, завжди раді допомогти. Раджу і товар, і цей магазин.
13.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
14.08.2023