Блок питания ASUS TUF-GAMING-750G PCIE5 750W Gold (90YE00S3-B0NA00)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | ASUS |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 750 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 62 A |
| Выходной ток, +5V: | 25 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 25 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 3 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.8 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 3x6+2pin, 1x16pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin, 16pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 3 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 5 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 4 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | Нет |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 135 мм |
| Функции защиты: | OPP, OVP, UVP, SCP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 92% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 150x150x86 мм |
| Вес: | 2.37 кг |
| Наличие в магазинах | Киев Херсонский |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Стандарт ATX12V: | 3.0 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711081786733 |
Блок питания ASUS TUF-GAMING-750G PCIE5 750W Gold (90YE00S3-B0NA00)
Код товара: 204298NEW
Гарантия: 72мес.
Код товара: 204298NEW
Гарантия: 72мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Олег Васильович
Користуюсь ним ще десь із грудня 25 року,що я можу сказати,доки у мене стояла затичка у вигляді gt730 +5600 райзен то можна було сміливо іти на конкурс найтихішого ПК!Вентилятор навіть не вмикався в принципі.Потім у мене з'явилася 6800ХТ + 7700райзен,вентилятор тепер вмикається,але його ніколи не чутно,бо якщо вже і є навантаження то чутно тільки відеокарту.
Тихий,красивий(якщо корпус відповідний).
25.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
26.08.2025
Менеджер CompX
Добрий день, то якої самої збірки?
11.08.2025
Дмитро
Місяць тому залишав тут негативний коментар, а він тут так і не з'явився.
Це якась модерація тут у вас?
18.02.2025
Ответить
Олег Васильович
Так а що не так?Бо я користуюсь уже десь місяців 4,жодних нарікань нема.
27.04.2025
Сергій
Чи достатньо буде цього блоку для відеокарти ВІДЕОКАРТА MSI RTX 3070TI VENTUS 3X 8G OC (RTX 3070 TI VENTUS 3X 8G OC) (GDDR6X, 256 BIT, PCI-E 4.0 X16) Б/В. Дякую.
30.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, вистачить.
02.10.2023
Отзывы (5)
Олег Васильович
Користуюсь ним ще десь із грудня 25 року,що я можу сказати,доки у мене стояла затичка у вигляді gt730 +5600 райзен то можна було сміливо іти на конкурс найтихішого ПК!Вентилятор навіть не вмикався в принципі.Потім у мене з'явилася 6800ХТ + 7700райзен,вентилятор тепер вмикається,але його ніколи не чутно,бо якщо вже і є навантаження то чутно тільки відеокарту.
Тихий,красивий(якщо корпус відповідний).
25.08.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
26.08.2025
Менеджер CompX
Добрий день, то якої самої збірки?
11.08.2025
Дмитро
Місяць тому залишав тут негативний коментар, а він тут так і не з'явився.
Це якась модерація тут у вас?
18.02.2025
Ответить
Олег Васильович
Так а що не так?Бо я користуюсь уже десь місяців 4,жодних нарікань нема.
27.04.2025
Сергій
Чи достатньо буде цього блоку для відеокарти ВІДЕОКАРТА MSI RTX 3070TI VENTUS 3X 8G OC (RTX 3070 TI VENTUS 3X 8G OC) (GDDR6X, 256 BIT, PCI-E 4.0 X16) Б/В. Дякую.
30.09.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Так, вистачить.
02.10.2023