Блок питания Chieftec 1050W Gold (PPS-1050FC)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | Chieftec |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 1050 Вт |
| Максимальные нагрузки 12в: | 1050 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 87.5 A |
| Выходной ток, +5V: | 22 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 22 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 3 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 2x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 6x6+2pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 12 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 4 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | Нет |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 140 мм |
| Функции защиты: | OPP, OCP, OTP, OVP, SCP, UVP, SIP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 90% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 160x150x86 мм |
| Охлаждение: | Вентилятор |
| Стандарт ATX12V: | 3.0 |
| Страна регистрации бренда: | Китай (Тайвань) |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 0753263077363 |
Блок питания Chieftec 1050W Gold (PPS-1050FC)
Код товара: 134089NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 134089NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.