Блок питания AZZA 650W (PSAZ-650W)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | AZZA |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 650 Вт |
| Максимальные нагрузки 12в: | 576 Вт |
| Выходной ток, +12V1: | 48 A |
| Выходной ток, +5V: | 20 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 20 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.4 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 2x6+2pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 2 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Нет |
| Кол-во разъемов SATA: | 5 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | Нет |
| Кол-во разъемов Floppy: | 1 шт. |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Bronze |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 82% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 150x140x86 мм |
| Наличие в магазинах | Ивано-Франковск, Львов Газовая, Одесса, Харьков, Киев Васильковская, Киев Херсонский, Полтава |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4712839557445 |
Блок питания AZZA 650W (PSAZ-650W)
Код товара: 122956NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 122956NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (5)
Підскальний Тимур
Добрий день, скажіть будь ласка, чи підійде цей блок живлення до материнської плати MSI PRO H610M-E DDR4 (PRO H610M-E DDR4) (SOCKET 1700, INTEL H610, MICRO-ATX) та відеокарти POWERCOLOR AMD RADEON RX 5700 XT 8GB RED DEVIL (AXRX 5700XT 8GBD6-3DHE/OC) (GDDR6, 256 BIT, PCI-E 4.0 X16) ?
26.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так підійде.
28.06.2024
Підскальний Тимур
Добрий вечір, скажіть будь ласка чи підійде цей блок живлення до відеокарти rx 5700 xt та материнської плати MSI PRO H610M-E DDR4 (PRO H610M-E DDR4) (SOCKET 1700, INTEL H610, MICRO-ATX) ?
09.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, буде працювати без проблем.
10.06.2024
Данило Кліщов
І 650 Вт тягне норомально потужний проц і відеокарту. Вбудований вентилятор - тєма, забезпечує оптимальну температуру, не перегрівається, 80 PLUS Bronze без коментарів.
18.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
20.08.2023
Сава Фролов
Блок зі стандартом 80 PLUS Bronze за 2к, думав новорічні свята вже закінчились, а тут такий подарунок)
07.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
09.08.2023
Ден
Трохи підсвистують дроселя при навантаженнях, але для моєї 3060ти крутий варік))
31.07.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
10.08.2023
Отзывы (5)
Підскальний Тимур
Добрий день, скажіть будь ласка, чи підійде цей блок живлення до материнської плати MSI PRO H610M-E DDR4 (PRO H610M-E DDR4) (SOCKET 1700, INTEL H610, MICRO-ATX) та відеокарти POWERCOLOR AMD RADEON RX 5700 XT 8GB RED DEVIL (AXRX 5700XT 8GBD6-3DHE/OC) (GDDR6, 256 BIT, PCI-E 4.0 X16) ?
26.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так підійде.
28.06.2024
Підскальний Тимур
Добрий вечір, скажіть будь ласка чи підійде цей блок живлення до відеокарти rx 5700 xt та материнської плати MSI PRO H610M-E DDR4 (PRO H610M-E DDR4) (SOCKET 1700, INTEL H610, MICRO-ATX) ?
09.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, так, буде працювати без проблем.
10.06.2024
Данило Кліщов
І 650 Вт тягне норомально потужний проц і відеокарту. Вбудований вентилятор - тєма, забезпечує оптимальну температуру, не перегрівається, 80 PLUS Bronze без коментарів.
18.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
20.08.2023
Сава Фролов
Блок зі стандартом 80 PLUS Bronze за 2к, думав новорічні свята вже закінчились, а тут такий подарунок)
07.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
09.08.2023
Ден
Трохи підсвистують дроселя при навантаженнях, але для моєї 3060ти крутий варік))
31.07.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
10.08.2023