Блок питания Zalman Decamax 600W (ZM600-LX3)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 600 Вт |
| Выходной ток, +12V1: | 46 A |
| Выходной ток, +5V: | 18 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 18 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 3 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Разъем питания мат.платы: | 24+8pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 2x6+2pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin |
| Модульное подключение кабелей: | Нет |
| Кол-во разъемов SATA: | 6 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 3 шт. |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS |
| КПД (%): | 85% |
| Цвет: | Черный |
| Вес: | 1.5 кг |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 3 мес, ПУМБ 3 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Стандарт ATX12V: | 2.31 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 8809213764073 |
Блок питания Zalman Decamax 600W (ZM600-LX3)
Код товара: 235698NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 235698NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Отзывы (0)
Нет отзывов об этом товаре.