Блок питания MSI MAG A850GL PCIE5 (MAG A850GL PCIE5)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | MSI |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 850 Вт |
| Максимальные нагрузки 12в: | 748 Вт |
| Выходной ток, +12V1: | 70.5 A |
| Выходной ток, +5V: | 20 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 20 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x8+8pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 4x6+2pin, 1x16pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin, 16pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 5 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 8 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 4 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | 1 шт. |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функции защиты: | OPP, OCP, OTP, OVP, SCP, UVP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 90% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 150x140x86 мм |
| Дополнительно: | Официальная сертификация 80+ Gold, Модульное подключение кабелей, PCI-E 5.0 (16 pin) |
| Охлаждение: | Вентилятор |
| Стандарт ATX12V: | 3.0 |
| Страна регистрации бренда: | Китай (Тайвань) |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377084253 |
Блок питания MSI MAG A850GL PCIE5 (MAG A850GL PCIE5)
Код товара: 217342NEW
Гарантия: 60мес.
Код товара: 217342NEW
Гарантия: 60мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (10)
Пошивак Юрій Петрович
Шукав хороший блок живлення - зупинився на цьому від перевіреного виробника MSI,
і не пожалкував!
Ryzen 7 9700x та MSI 5070 gaming trio тягне без проблем!
24.11.2025
Ответить
Sergey
Сам блок живлення гарної якості, працює тихо, не шумить, гарний дизайн.
Придбав його, так як надійний бренд, та в нього з коробки є вихід живлення 12V2x6 (PCI 5.0) для відеокарт та відповідний кабель в комплекті, що зручно.
Плюси: тихий, гарний, є кабель та роз'єм 12V2x6 (PCI 5.0)
Мінуси: Кабелі середньої якості, без оплетення (окрім кабеля PCI 5.0). Але за таку ціну норм.
11.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
13.10.2025
Павло
Цілком пристойний блок. Прям е запас для апгрейду, враховуючи rx6750 на борту)
Але чомусь стали з'являтися наводки на аудіо, хоча можливо це через розташування блоку
03.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
04.06.2025
Андрій Кушнір
Блок живлення ідеальний.
Купувався для роботи з Ryzen 7700 і 4070.
Потужності вистачає,все супер.
Топ за свої гроші.
24.04.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за Ваш відгук!
28.04.2025
Андрій
Купував блок живлення під збірку з Ryzen7-7700 та відеокартою 4070.
Все влаштовує,бренд іменитий да і якість комплектуючих блока на рівні.
23.04.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за Ваш відгук!
28.04.2025
Отзывы (10)
Пошивак Юрій Петрович
Шукав хороший блок живлення - зупинився на цьому від перевіреного виробника MSI,
і не пожалкував!
Ryzen 7 9700x та MSI 5070 gaming trio тягне без проблем!
24.11.2025
Ответить
Sergey
Сам блок живлення гарної якості, працює тихо, не шумить, гарний дизайн.
Придбав його, так як надійний бренд, та в нього з коробки є вихід живлення 12V2x6 (PCI 5.0) для відеокарт та відповідний кабель в комплекті, що зручно.
Плюси: тихий, гарний, є кабель та роз'єм 12V2x6 (PCI 5.0)
Мінуси: Кабелі середньої якості, без оплетення (окрім кабеля PCI 5.0). Але за таку ціну норм.
11.10.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
13.10.2025
Павло
Цілком пристойний блок. Прям е запас для апгрейду, враховуючи rx6750 на борту)
Але чомусь стали з'являтися наводки на аудіо, хоча можливо це через розташування блоку
03.06.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
04.06.2025
Андрій Кушнір
Блок живлення ідеальний.
Купувався для роботи з Ryzen 7700 і 4070.
Потужності вистачає,все супер.
Топ за свої гроші.
24.04.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за Ваш відгук!
28.04.2025
Андрій
Купував блок живлення під збірку з Ryzen7-7700 та відеокартою 4070.
Все влаштовує,бренд іменитий да і якість комплектуючих блока на рівні.
23.04.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за Ваш відгук!
28.04.2025