Блок питания MSI MAG 750W PCIE5 (A750GL) (MAG A750GL PCIE5)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | MSI |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 750 Вт |
| Выходной ток, +12V1: | 62 A |
| Выходной ток, +5V: | 20 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 20 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 2x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 3x6+2pin, 1x16pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin, 16pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 3 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 8 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 4 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | 1 шт. |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 90% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 150x140x86 мм |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Стандарт ATX12V: | 3.0 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377084284 |
Блок питания MSI MAG 750W PCIE5 (A750GL) (MAG A750GL PCIE5)
Код товара: 217341NEW
Гарантия: 60мес.
Код товара: 217341NEW
Гарантия: 60мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (12)
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
30.12.2025
Дмитро
Нещодавно придбав цей БЖ. Дуже сподобався. Тихий, працює відмінно)
Дуже порадувала комплектація і упаковка. Досі дивлюсь і радує око??
Все відмінно!
25.12.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
29.12.2024
Ivan
Велике задоволення використовувати цей блок живлення .
Тихий .
Якість на вищому рівні.
Комплектація на висоті.
Уже декілька років використовується.
Все супер .
Рекомендую.
15.10.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
16.10.2024
Букзель Артём Сергеевич
Блок живлення MSI MAG A750GL PCIE5 — це справжня знахідка для будь-якого геймера та ентузіаста. Почну з дизайну: елегантний корпус з якісними матеріалами не лише виглядає стильно, а й забезпечує відмінну вентиляцію. Вентилятор працює тихо, навіть під навантаженням, що важливо для тиші під час ігор.
24.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Дякуємо за відгук.
25.09.2024
Букзель Артём Сергеевич
Недавно приобрел блок питания MSI MAG A750GL PCIE5 и остался очень доволен! Он отлично справляется со своей задачей: стабильное напряжение и отсутствие шумов. Мощности хватает с запасом для всех моих компонентов, даже при нагрузке.
20.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Дякуємо за відгук.
25.09.2024
Отзывы (12)
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
30.12.2025
Дмитро
Нещодавно придбав цей БЖ. Дуже сподобався. Тихий, працює відмінно)
Дуже порадувала комплектація і упаковка. Досі дивлюсь і радує око??
Все відмінно!
25.12.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
29.12.2024
Ivan
Велике задоволення використовувати цей блок живлення .
Тихий .
Якість на вищому рівні.
Комплектація на висоті.
Уже декілька років використовується.
Все супер .
Рекомендую.
15.10.2024
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
16.10.2024
Букзель Артём Сергеевич
Блок живлення MSI MAG A750GL PCIE5 — це справжня знахідка для будь-якого геймера та ентузіаста. Почну з дизайну: елегантний корпус з якісними матеріалами не лише виглядає стильно, а й забезпечує відмінну вентиляцію. Вентилятор працює тихо, навіть під навантаженням, що важливо для тиші під час ігор.
24.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Дякуємо за відгук.
25.09.2024
Букзель Артём Сергеевич
Недавно приобрел блок питания MSI MAG A750GL PCIE5 и остался очень доволен! Он отлично справляется со своей задачей: стабильное напряжение и отсутствие шумов. Мощности хватает с запасом для всех моих компонентов, даже при нагрузке.
20.09.2024
Ответить
Менеджер CompX
Вітаємо! Дякуємо за відгук.
25.09.2024