Блок питания MSI MAG A750BN PCIE5 (MAG A750BN PCIE5)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | MSI |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 750 Вт |
| Максимальные нагрузки 12в: | 607 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 62.5 A |
| Выходной ток, +5V: | 20 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 20 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 2x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 2x6+2pin, 1x16pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 3 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Нет |
| Кол-во разъемов SATA: | 5 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 2 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | 1 шт. |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функции защиты: | OPP, OCP, OTP, OVP, SCP, UVP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Bronze |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 85% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 150x140x86 мм |
| Наличие в магазинах | Львов Газовая, Днепр, Черновцы, Киев Васильковская, Полтава, Харьков, Одесса, Киев Херсонский |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Стандарт ATX12V: | 3.0 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377126595 |
Блок питания MSI MAG A750BN PCIE5 (MAG A750BN PCIE5)
Код товара: 232201NEW
Гарантия: 60мес.
Код товара: 232201NEW
Гарантия: 60мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Богдан
Хороший блок, приємна ціна, тихий, поки нарікань нема.
25.07.2025
Ответить
Лебеденко Віталій
Працює без зауважень, тихенький, за два місяці проблем не виявив, вибором задоволений
07.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
08.06.2024
Сергій
На сайті виробника вказано, що даний БЖ має бронзову сертифікацію, а ви вказуєте золото, не круто
16.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за Ваш коментар, передали інформацію на виправлення
16.05.2024
Отзывы (3)
Богдан
Хороший блок, приємна ціна, тихий, поки нарікань нема.
25.07.2025
Ответить
Лебеденко Віталій
Працює без зауважень, тихенький, за два місяці проблем не виявив, вибором задоволений
07.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
08.06.2024
Сергій
На сайті виробника вказано, що даний БЖ має бронзову сертифікацію, а ви вказуєте золото, не круто
16.05.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за Ваш коментар, передали інформацію на виправлення
16.05.2024