Блок питания MSI MAG 850W PCIE5 80+ Gold White (MAG A850GL PCIE5 WHITE)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | MSI |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 850 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 70.5 A |
| Выходной ток, +5V: | 20 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 20 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 2x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 4x6+2pin, 1x16pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin, 16pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 5 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 8 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 4 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | 1 шт. |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функции защиты: | OPP, OCP, OTP, OVP, SCP, UVP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 90% |
| Цвет: | Белый |
| Габариты: | 150x140x86 мм |
| Дополнительно: | Официальная сертификация 80+ Gold, Модульное подключение кабелей, PCI-E 5.0 (16 pin) |
| Охлаждение: | Вентилятор |
| Стандарт ATX12V: | 3.0 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4711377115407 |
Блок питания MSI MAG 850W PCIE5 80+ Gold White (MAG A850GL PCIE5 WHITE)
Код товара: 227121NEW
Гарантия: 60мес.
Код товара: 227121NEW
Гарантия: 60мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (24)
Давид
Користуюсь цим бп понад пів року, попри відключення світла, бп відчуває себе дуже добре, ніяких питань не було. Має гарну потужність, багато функцій вбудованих, білі кабелі. В парі з бп у мене 9070хт та 9600х вистачає з запасом.
14.02.2026
Ответить
Даня Гриневич
1) Лучший блок питания в понятии цена/качество по сравнению с другими.
2) Всегда выбирал блоки питания компании MSI так как многие знакомые использую их продукцию и полностью довольны
3) Использую блок уже пару дней и полёт отличный !
4) Из минусов наверное только одно это черные концы у кабелей, так как сборку собрал полностью белую и закрыл её видеокартой тоже от MSI 5070TI OC WHITE
21.11.2025
Ответить
Сергій Михайлович
Чудовий БЖ за свої гроші, хороший комплект, приємний колір, надійна упаковка
17.11.2025
Ответить
Георгій
Дуже задоволений блоком живлення, естетичний, тихенький та практичний. Ідеально підійшов до зборки у білому колірі
22.08.2025
Ответить
Олексій
Блоком задоволений, запас потужності, тихий та ще й білий, один з небагатьох варіантів, який мені підійшов
15.05.2025
Ответить
Отзывы (24)
Давид
Користуюсь цим бп понад пів року, попри відключення світла, бп відчуває себе дуже добре, ніяких питань не було. Має гарну потужність, багато функцій вбудованих, білі кабелі. В парі з бп у мене 9070хт та 9600х вистачає з запасом.
14.02.2026
Ответить
Даня Гриневич
1) Лучший блок питания в понятии цена/качество по сравнению с другими.
2) Всегда выбирал блоки питания компании MSI так как многие знакомые использую их продукцию и полностью довольны
3) Использую блок уже пару дней и полёт отличный !
4) Из минусов наверное только одно это черные концы у кабелей, так как сборку собрал полностью белую и закрыл её видеокартой тоже от MSI 5070TI OC WHITE
21.11.2025
Ответить
Сергій Михайлович
Чудовий БЖ за свої гроші, хороший комплект, приємний колір, надійна упаковка
17.11.2025
Ответить
Георгій
Дуже задоволений блоком живлення, естетичний, тихенький та практичний. Ідеально підійшов до зборки у білому колірі
22.08.2025
Ответить
Олексій
Блоком задоволений, запас потужності, тихий та ще й білий, один з небагатьох варіантів, який мені підійшов
15.05.2025
Ответить