Блок питания GameMax 600W (GM-600 80+ APFC Black)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | GameMax |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 600 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 20 A |
| Выходной ток, +5V: | 18 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 18 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.5 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 1x6+2pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 1 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 6 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 3 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | Нет |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функции защиты: | OCP, OVP, UVP, OTP, SCP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Bronze |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 85% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 160x150x86 мм |
| Наличие в магазинах | Киев Васильковская, Днепр, Харьков, Киев Херсонский, Львов Газовая, Одесса, Полтава |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| Стандарт ATX12V: | 2.3 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 6931858722063 |
Блок питания GameMax 600W (GM-600 80+ APFC Black)
Код товара: 214971NEW
Гарантия: 24мес.
Код товара: 214971NEW
Гарантия: 24мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
БесплатноСегодня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
3-4 дня, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Вадим Филон
доставили швидко,працює ну дуууже тихо! поки задоволений,буду тестувати
14.01.2026
Ответить
Калініченко Денис
Блок живлення доставили швидко за це +, у мене була проблема, що сата коннектори туго вставлялись, але це нічого страшного, блок живлення топ за свою ціну.
27.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
30.12.2025
Саргсян Арман
Прийшов блок через 3 дня после заказа, своих денег стоит уже поставил на пк была нагрузка под 400 ват выдержал, полностью безшумный я сначала подумал что кулеры не крутятся но они охлаждают отлично и что могу сказать, самый лучший блок за свой бюджет заслуживает 5 звезд
10.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
10.12.2025
Отзывы (3)
Вадим Филон
доставили швидко,працює ну дуууже тихо! поки задоволений,буду тестувати
14.01.2026
Ответить
Калініченко Денис
Блок живлення доставили швидко за це +, у мене була проблема, що сата коннектори туго вставлялись, але це нічого страшного, блок живлення топ за свою ціну.
27.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук!
30.12.2025
Саргсян Арман
Прийшов блок через 3 дня после заказа, своих денег стоит уже поставил на пк была нагрузка под 400 ват выдержал, полностью безшумный я сначала подумал что кулеры не крутятся но они охлаждают отлично и что могу сказать, самый лучший блок за свой бюджет заслуживает 5 звезд
10.12.2025
Ответить
Менеджер CompX
Дякуємо за відгук
10.12.2025