Блок питания MSI MEG Ai1300P 1300W PCIE5 80+ Titanium (MEG Ai1300P PCIE5)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | MSI |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 1300 Вт |
| Выходной ток, +12V1: | 108.33 A |
| Выходной ток, +5V: | 25 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 25 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 3 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin, 1x8pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 8x6+2pin, 1x16pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin, 16pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 8 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 16 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 4 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | 1 шт. |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функции защиты: | OPP, OCP, OTP, OVP, SCP, UVP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Platinum |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 92% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 160x150x86 мм |
| Дополнительно: | Официальная сертификация 80+ Titanium, Модульное подключение кабелей, PCI-E 5.0 (16 pin) |
| Охлаждение: | полупассивная (отключение вентилятора) |
| Стандарт ATX12V: | 3.0 |
| Страна регистрации бренда: | Китай (Тайвань) |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719072970260 |
Блок питания MSI MEG Ai1300P 1300W PCIE5 80+ Titanium (MEG Ai1300P PCIE5)
Код товара: 199868NEW
Гарантия: 120мес.
Код товара: 199868NEW
Гарантия: 120мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Вадим
Блок живлення дуже сподобався. Вивчав характеристики на сайтах, оглядах інших людей. Все співпало. Особливо сподобався контроль живлення через MSI Centr. Коли в тебе все MSI, то почінається справжнє диво. За допомогою штучного інтелекту програма MSI AL Engine сама все корегує. Єдиний недолік то ціна, але мрія дешевою не буває.
18.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
19.06.2024
Отзывы (1)
Вадим
Блок живлення дуже сподобався. Вивчав характеристики на сайтах, оглядах інших людей. Все співпало. Особливо сподобався контроль живлення через MSI Centr. Коли в тебе все MSI, то почінається справжнє диво. За допомогою штучного інтелекту програма MSI AL Engine сама все корегує. Єдиний недолік то ціна, але мрія дешевою не буває.
18.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
19.06.2024