Блок питания Corsair RM850x Shift 850W PCIE5 (CP-9020252-EU)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | Corsair |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 850 Вт |
| Выходной ток, +12V1: | 70.8 A |
| Выходной ток, +5V: | 20 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 20 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 3 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 4x6+2pin, 1x16pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin, 16pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 4 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 12 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 4 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | Нет |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Полупассивное |
| Диаметр вентилятора, мм | 140 мм |
| Функции защиты: | OPP, OVP, SCP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 90% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 160x150x86 мм |
| Вес: | 1.7 кг |
| Дополнительно: | Официальная сертификация 80+ Gold, Модульное подключение кабелей, PCI-E 5.0 (16 pin) |
| Охлаждение: | полупассивная (отключение вентилятора) |
| Стандарт ATX12V: | 3.0 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 0840006653745 |
Блок питания Corsair RM850x Shift 850W PCIE5 (CP-9020252-EU)
Код товара: 203498NEW
Гарантия: 120мес.
Код товара: 203498NEW
Гарантия: 120мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Бендус Ігор Сергійович
Є шанс, що буде актуальним увесь гарантійний термін (10 років XD). Як є можливість - беріть і не вагайтесь, справляєтсья без проблем, сильно не гріється і не кричить. Брав у розстрочку, закинув останній платіж, Доббі вільний)
16.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
16.08.2023
Pavlo
З підключенням проблем не було. Трохи підшумлює (стоїть з radeon 6900xt), та з часом звик. В цілому влаштовує. Швидко оформили замовлення та доставили
04.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
09.08.2023
Олександр Холостенко
Перепрошую, моделі shift мають 16 пін коннектор, якщо це так, чи не могли б ви додати це до характеристик?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, передали інформацію адміністратору
29.07.2023
Отзывы (3)
Бендус Ігор Сергійович
Є шанс, що буде актуальним увесь гарантійний термін (10 років XD). Як є можливість - беріть і не вагайтесь, справляєтсья без проблем, сильно не гріється і не кричить. Брав у розстрочку, закинув останній платіж, Доббі вільний)
16.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
16.08.2023
Pavlo
З підключенням проблем не було. Трохи підшумлює (стоїть з radeon 6900xt), та з часом звик. В цілому влаштовує. Швидко оформили замовлення та доставили
04.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
09.08.2023
Олександр Холостенко
Перепрошую, моделі shift мають 16 пін коннектор, якщо це так, чи не могли б ви додати це до характеристик?
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, передали інформацію адміністратору
29.07.2023