Блок питания Be quiet! Pure Power 12 M 850W (BN344)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | Be quiet! |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 850 Вт |
| Максимальные нагрузки 12в: | 850 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 40 A |
| Выходной ток, +5V: | 22 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 22 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 3 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin, 1x8pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 4x6+2pin, 1x16pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin, 16pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 4 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Есть |
| Кол-во разъемов SATA: | 6 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 2 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | Нет |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Страна производитель товара: | Германия |
| КПД (%): | 93% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 160x150x86 мм |
| Дополнительно: | Официальная сертификация 80+ Gold, Модульное подключение кабелей, PCI-E 5.0 (16 pin) |
| Охлаждение: | Вентилятор |
| Стандарт ATX12V: | 3.1 |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Блок питания Be quiet! Pure Power 12 M 850W (BN344)
Код товара: 203600NEW
Гарантия: 120мес.
Код товара: 203600NEW
Гарантия: 120мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно1-3 дня Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
1-2 дня, от 190₴
Курьер Uklon
1-2 дня, от 350₴
Курьер IPOST
1-2 дня, от 190₴
Курьер Новая Почта
1-2 дня, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В почтомат Новой Почты
1-2 дня, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (3)
Роман
Блок вартий уваги. Справді тихий і нарікань в роботі поки немає.
25.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
25.06.2024
Юрій Рижов
Класний блок. Ставився дуже легко, міцні кабелі, яких достотньо по довжині. Досить тихий, тепер пк майже безшумний. Швидко доставили, якісне обслуговування, буду замовляти тут ще, дякую.
12.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
14.08.2023
MiKоlay
Користуюсь вже декілька місяців. Стабільна та надійна робота системи, високий ККД і практично не чутний в роботі. Плюсую в рекомендації
30.07.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
10.08.2023
Отзывы (3)
Роман
Блок вартий уваги. Справді тихий і нарікань в роботі поки немає.
25.06.2024
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за відгук, нехай товар слугує Вам довго та якісно.
25.06.2024
Юрій Рижов
Класний блок. Ставився дуже легко, міцні кабелі, яких достотньо по довжині. Досить тихий, тепер пк майже безшумний. Швидко доставили, якісне обслуговування, буду замовляти тут ще, дякую.
12.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, дякуємо за позитивний відгук, дуже раді що Вам сподобалося, будемо раді бачити Вас наступного разу, звертайтесь.
14.08.2023
MiKоlay
Користуюсь вже декілька місяців. Стабільна та надійна робота системи, високий ККД і практично не чутний в роботі. Плюсую в рекомендації
30.07.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, щиро дякуємо за Ваш відгук, дуже приємно, що Ви вирішили обрати саме нас, будемо раді побачити Вас знову в нашому магазині.
10.08.2023