Блок питания 2E Master Power 550W (2E-MP550-120APFC)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | 2E |
| Тип: | Компьютерный |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 550 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 38 A |
| Выходной ток, +5V: | 18 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 18 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 2x6+2pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 2 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Нет |
| Кол-во разъемов SATA: | 5 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 3 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | Нет |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функции защиты: | OPP, OCP, OVP, UVP, SCP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS White |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 80% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 150x140x86 мм |
| Вес: | 1.74 кг |
| Оплата частями | monobank 3 мес, ПриватБанк 4 мес, ПУМБ 5 мес, àбанк 3 мес, eDilo 1 мес, |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
Блок питания 2E Master Power 550W (2E-MP550-120APFC)
Код товара: 196862NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 196862NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Андрій
Що за 80 plus white? Вперший раз бачу він тіпа кращий за bronze?
22.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Це означає що блок живлення краще ніж не сертифіковані.
22.08.2023
Отзывы (1)
Андрій
Що за 80 plus white? Вперший раз бачу він тіпа кращий за bronze?
22.08.2023
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня. Це означає що блок живлення краще ніж не сертифіковані.
22.08.2023