Блок питания Gigabyte P650B 650W (GP-P650B)
Характеристики
| Состояние товара | Новый |
| Тип товара | Блок питания |
| Производитель | Gigabyte |
| Тип: | Для геймеров |
| Форм-фактор БП: | ATX |
| Мощность: | 650 Вт |
| Максимальные нагрузки 12в: | 648 Вт |
| Диапазон входного напряжения: | 100-240 В |
| Выходной ток, +12V1: | 54 A |
| Выходной ток, +5V: | 15 A |
| Выходной ток, +3.3V: | 18 A |
| Выходной ток, +5Vsb: | 2.5 A |
| Выходной ток, -12V: | 0.3 A |
| Выходной ток, -5V: | Нет |
| Разъем питания мат.платы: | 20+4pin |
| Разъем питания процессора: | 1x4+4pin |
| Разъем питания видеокарт (шт): | 4x6+2pin |
| Разъем доп. питания видеокарт: | 6+2pin |
| Кол-во разъёмов питания видеокарт: | 4 шт. |
| Модульное подключение кабелей: | Нет |
| Кол-во разъемов SATA: | 6 шт. |
| Кол-во разъемов Molex: | 3 шт. |
| Кол-во разъемов Floppy: | 1 шт. |
| Технология подсветки: | Нет |
| Тип охлаждения: | Активное |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 мм |
| Функции защиты: | OPP, OCP, OVP, UVP, SCP |
| Функция PFC: | Активная |
| Стандарт 80 PLUS: | 80 PLUS Bronze |
| Страна производитель товара: | Китай |
| КПД (%): | 89% |
| Цвет: | Черный |
| Габариты: | 150x140x86 мм |
| Стандарт ATX12V: | 2.31 |
| О товаре | Производитель может изменять технические характеристики и комплектацию товара без предварительного уведомления. Информация о наличии товара обновляется автоматически и может измениться в любой момент. Для уточнения важных параметров обратитесь, пожалуйста, к нашим менеджерам. |
| Информация перед использованием | Использовать при температуре от +10°C до +35°C, влажности 20%–75% окружающей среды. Хранить при температуре от +5°C до +35°C и влажности 20%–75%, в месте, недоступном для детей. Продукты не являются пищевыми и при соблюдении условий эксплуатации не представляют угрозы для здоровья. Срок службы соответствует гарантийному сроку. По истечении этого срока передайте товар в специализированную службу утилизации. Место производства указано на товаре в поле «Made In» или аналогичным образом в соответствии с методикой производителя. Дата изготовления конкретного изделия указана на упаковке и/или на самом товаре или в его программном обеспечении в поле «manufacturing date» или подобным образом (в том числе в виде кодировки даты в серийном номере), в порядке, предусмотренном производителем. Претензии принимаем на почту [email protected] |
| EAN | 4719331550356 |
Блок питания Gigabyte P650B 650W (GP-P650B)
Код товара: 121367NEW
Гарантия: 36мес.
Код товара: 121367NEW
Гарантия: 36мес.
Супутні товари
Дополнительные услуги
Дополнительная гарантия
Услуги для комплектующих
Доставка
Самовывоз из магазина
Бесплатно2-5 дней Черкассы, ул. Смилянская, д.40
Доставка по адресу
Курьер CompX
2-5 дней, от 190₴
Курьер Uklon
2-5 дней, от 350₴
Курьер IPOST
2-5 дней, от 190₴
Курьер Новая Почта
2-5 дней, от 85₴
Отправка в отделение (почтомат)
В отделение Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В почтомат Новой Почты
2-5 дней, от 60₴
В отделение Укрпочты
2-5 дней, от 50₴
Оплата
Гарантия
Отзывы (1)
Мишин Евгений Викторович
Качественный товар, вежливые продавцы, быстрая доставка) Оплачивал наложкой, знакомство удачное, в следующий раз можно и предоплату)
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Евгений Викторович. Дякуємо Вам за відгук. Слідкуйте за нашими акціями та новинками, будемо раді Вам допомогти.
Отзывы (1)
Мишин Евгений Викторович
Качественный товар, вежливые продавцы, быстрая доставка) Оплачивал наложкой, знакомство удачное, в следующий раз можно и предоплату)
Ответить
Менеджер CompX
Доброго дня, Евгений Викторович. Дякуємо Вам за відгук. Слідкуйте за нашими акціями та новинками, будемо раді Вам допомогти.